Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » П. Лощилов: и снова вместе...


П. Лощилов: и снова вместе...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Приветствую!
Выборы прошли, жизнь продолжается.
Готов писать, потому что никогда ранее не чувствовал такого единения со многими людьми, готовыми смотреть на мир так же как и я.
В первую очередь, желаю реализации всех планов победившего кандидата. Для него наступил момент истины: подлец или человек.
Все равно, верю в лучшее и потому желаю ему оказаться человеком. За его спиной 100 000 жизней.
Во вторых, если есть и будут вопросы ко мне: готов и буду отвечать. На все.
В третьих, кто стебал меня "бандитизмом" и "отходами" - возрадуйтесь: Ваша логика (а по мне: дурь) взяла. В качестве ремарки: Рассказал об этом депутату Варшавскому: долго удивлялся и не понимал о чем, собствно речь.
В четвертых, сейчас веду переговоры с руководством Промсвязьбанка в столице, и всецело готов к реализации как минимум одного своего обещания: завести в город современные предприятия. Т.е. в апреле-мае откроем сервисный центр рядом с Каменском (приснопамятное ЮжТрансАвто, которым меня тоже пеняли....кстати тоже). Будет ок.80-90 рабочих мест, обкатаем ребят. Лиховским - приоритет:))))
В пятых, Ермолаеву лично - читать, всем остальным смотреть на буквы и думать:
Настрой, который узрел на последних ветках (поствыборных) понятен.
Дам несколько советов: оппозиция, как и любое ориентированное дело, должна быть системной! Перспектива Интернета здесь понятна и ясна. Хотя активных (в смысле, жизненной позиции, пользователей-жителей в городской среде маловато, перспектива для раскрутки идеи оппозиции (обязательно, конструктивной!!!!) ЕСТЬ!
Почему конструктивной? Да потому, что бы никогда не возникало вопросов: а вдруг он бандит?!
Т.е.: надо создавать сайт-ветку-подраздел - СООБЩЕСТВО. Копить таким образом сторонников, ориентированных и готовых выступать и думать как жесткий кулак. Очень четко и принципиально модерировать сообщество: цель именно в сообществе, а не в обсуждении, как нас гнобят и какие мы критики. Нет. Посему: почаще разных интернет голосований, обязательна анонимная регистрация, обязательно - привлекать новых членов, обязательно обмениваться идеями и интересными статьями. Т.е. формировать свой мир.... Если пишу сумбурно, могу разжевать. Никакиех открытых данных, все под никами.
Если идея нравится, могу продолжить.
Удачи всем! И во всем!

2

Павел Геннадьевич! Очень приятно Вас здесь видеть снова! Искренне и от всего сердца желаю Вам  счастья, здоровья, побед и удачи!!!  Берегите себя!!!!!!!

3

Павел! Очень рад, что Вы с нами! А мы - по-прежнему с Вами! Я посылал Вам em@il, содержание которого здесь почти дублируется в ветке "Вот такие соображения". Что думаете об этом?

4

Бумага все стерпит. пишите

5

visitor написал(а):

Бумага все стерпит. пишите

Глубокомысленное замечание :-D И главное - какое свежее!

6

Павел, очень приятно, что Вы снова с нами. Сегодня вечером люди, увидев меня, интересовались дальнейшей Вашей судьбой. Теперь мне есть, что им ответить. Выборы настолько всколыхнули нашу трясину, что многие до сих пор не успокоятся. Споры и дебаты продолжаются. Обсуждаются перспективы харинского правления (простите, лиховчане, что слова "перспектива" и "харин" поставил рядом).
Интернет у нас развивается с нарастающим темпом,  надо обязательно этим пользоваться. Рад, что мы понимаем друг друга.

7

Divу: я прочитал конечно-же "Вот такие соображения".Как раз по этому поводу и писал. Идея понятна: альтернативный взгляд и общая позиция на жизнь Лиховского и Каменска с Заводским. Опять-таки понятно, что сама активность в этом направлении определяет и некую оппозиционность. Думаю, надо уходить вообще от местечковой привязанности. Бренд КНП, по моему, не стоит трогать. Подобное, может просто чересчур категорично сузить аудиторию. На мой взгляд, наиболее интересным будет ориентир на сам Каменск вообще, с акцентом на соц-политические действия. Причем то, что тон и цели будут задавать лиховчане ничуть не принизит значимость микрорайона. Вполне реально просто создать очень похожий форум-ссылку на ЛВ, где главной идеей выбрать именно формирование сообщества и распространение идей людей, ориентированных на критику власти. Но критику как на побуждение властей к действиям. Это необходимо, что бы не превратиться в оголтелое критиканство. Давайте вспомним Обаму, победивше во-многом благодаря сетевым технологиям. Т.е. ЛВ будет форумом обо всем, а другой (пока не ясно название) о проблемах, настрое и критике власти.

8

Хотя, если хотите КНП легко отдам. Лиховчанам - почти все, кроме чести:)))

9

Павел написал(а):

Но критику как на побуждение властей к действиям. Это необходимо, что бы не превратиться в оголтелое критиканство.

Соглапсен на 100%

Павел написал(а):

Бренд КНП, по моему, не стоит трогать.

Ваши доводы кажутся мне убедительными.

10

Павел написал(а):

Divу: я прочитал конечно-же "Вот такие соображения".

Пожалуй, это всё-таки мне )))

Павел написал(а):

бренд КНП ... может просто чересчур категорично сузить аудиторию

Я думал об этом. С другой стороны: узнаваемый брэнд привлечет не только единомышленников (хотя в основном именно их), но и какую-то оппозицию - да ту же Единую Россию. Пример: в блог Цепляева ходили не только его сторонники, но и мы ))) Вот уже и почва для дискуссий.

Павел написал(а):

Хотя, если хотите КНП легко отдам

Возможно использование другого бренда (что, конечно, не совсем этично). "Каменская Правда" в стиле (шрифт, цвет) "Комсомольской правды". Легко узнаваемо. Знакомый стиль привлечет (я сам купился на цепляевскую листовку, оформленную в стиле "КНП").

Павел написал(а):

Лиховчанам - почти все

Спасибо. Тронуты. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

11

Готов помогать идеями, мыслями. С удовольствием поучавствую.
Предлагаю запустить опрос: по вопросу: были "подлоги" на выборах или нет.

12

DiV написал(а):

Предлагаю запустить опрос: по вопросу: были "подлоги" на выборах или нет.

Павел, Вы можете сами открыть любой опрос. Рядом со ссылкой "Новая тема" есть ссылка "Новый опрос".

13

Павел написал(а):

были "подлоги" на выборах или нет.

Хотелось бы уточнить,что случилось В Шахтерском и в ДК Гагарина на изб уч-ках?!

14

наталья написал(а):

Хотелось бы уточнить,что случилось В Шахтерском и в ДК Гагарина на изб уч-ках?!

А там что-то случилось?

15

ermolaev написал(а):

А там что-то случилось?

Будем ждать достоверной инфы от Павла.

16

Павел, у меня к Вам три вопроса.
1. Почему вы не инициируете судебные разбирательства по фактам клеветы и оскорблений в Ваш адрес и подлога во время выборов? Известен, например случай в пос. Заводском, когда члены УИК буквально убежали от наблюдателей с тремя переносными ящиками. Не были составлены даже реестры для голосования вне помещения.
2. Почему Будете ли Вы издавать КНП? Народ ждет Правды. Очень хотелось бы, чтобы очередной выпуск был посвящен обману народа в день голосования и накануне.
3. Где Вы планируете жить и трудиться в ближайшие годы?
Иhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif  четвертый вопрос: будете ли Вы принимать участие в очередных досрочных выборах мэра Каменска?

17

Критик написал(а):

будете ли Вы принимать участие в очередных досрочных выборах мэра Каменска?

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

18

Критик написал(а):

в очередных досрочных выборах мэра

Не пойму как звучит - то ли оптимистически, то ли пророчески :-D

19

djArf написал(а):

Не пойму как звучит - то ли оптимистически, то ли пророчески

Лучше бы второе. А серьезно, подлоги были, не сомневаюсь. Москва поспешила на помощь утопающему.

20

Павел, у меня к Вам три вопроса.
1. Почему вы не инициируете судебные разбирательства по фактам клеветы и оскорблений в Ваш адрес и подлога во время выборов? Известен, например случай в пос. Заводском, когда члены УИК буквально убежали от наблюдателей с тремя переносными ящиками. Не были составлены даже реестры для голосования вне помещения.
2. Почему Будете ли Вы издавать КНП? Народ ждет Правды. Очень хотелось бы, чтобы очередной выпуск был посвящен обману народа в день голосования и накануне.
3. Где Вы планируете жить и трудиться в ближайшие годы?
И  четвертый вопрос: будете ли Вы принимать участие в очередных досрочных выборах мэра Каменска?
Ответы на вопросы критика:
1. В инициировании разбирательств нет смысла: проигрыш более чем по 20 участкам. По особо провальным - нет никакой фактуры. Да, и поверьте, выиграть суды и отменить результат сейчас в РО невозможно. Победить действующего Главу (или ИО как его там) надо было с подавляющим преимуществом. опыт выборных компаний вполне позволяет мне не делать разборов в судах... Хотя это вопрос, в первую очередь, к системе. Фактов подлога много, но наиболее реальным поводом для отмены итогов на участке является видеозапись. таких нет
2. Насчет КНП - думаем. Тут вопрос - тактический. Издавать ее сейчас, а потом распространять через свою сеть - нет смысла, особенно в перспективе "очередных досрочных выборов". Честно говоря, проект на 5 лет, без четких фактов - накладен для меня.
3. В Каменске-Ростове-Москве. Как я говорил, меня давно приглашали (с декабря 2009) на должность руководителя инвестпроекта (техцентр). Сейчас занимаюсь переговорами по кредиту.
4. Посмотрим. Просто потому, что реально 7-8 тыс. жителей из моего города выбрали скуку и грязные улицы....Лето покажет (я о переназначении губернатора)...


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » П. Лощилов: и снова вместе...


создать форум