Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » Занятный музыкальный поисковичок


Занятный музыкальный поисковичок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С помощью этого поисковика можно найти практически любую музыку - у меня еще ни разу не было осечек. Одна особенность: результаты поиска выдаются потреково, т.е. скачать альбом архивом не получится, но часто как раз и нужна-то всего пара-тройка песен. Так что, настоятельно рекомендую ;-)

2

супер поисковичок!!! во всяком случае я нахожу всё что мне нравится....и мой лапочка ноут не нагружен музыкой.

3

да, класс! Спасибо. Только скорость непривычно медленная, а так ничего. :whistle:

4

НУ ДА, ТОЛЬКО ГЛЮЧИТ ЧАСТО.

5

Ермолаев,так держать!Вы лучший! Неделю не могла найти песню от зари,до зари и вот удача!Здесь есть все. Спасибо,огромное

6

наталья написал(а):

Неделю не могла найти песню от зари,до зари

Гы. У меня этой песни аж 3 варианта гдей-то  :whistle:

7

Sersh написал(а):

НУ ДА, ТОЛЬКО ГЛЮЧИТ ЧАСТО.

Вот еще один любитель заглавных букв. Или CapsLock залипает?
Читайте Правила, а особенно - вот это.

8

djArf написал(а):

аж 3 варианта

Свинота необразованная,искала по всему инету,а вон оно, под самым носом,у своих,родненьких!

9

Споём?

10

Легко!

11

А меня не раз выручал этот бесплатный сайт здесь, когда чего-то не могла найти в Аrdor, или не знала точного названия песни.

12

loadmp3free.com

13

Здесь тоже бесплатно и много:wap.infan.ru Качается тоже по одному треку и скорость нормальная.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

14

считаю самым быстрым способом скачивания- торрент-трекеры( например rutracker.org). можно скачивать так и альбомами, так и композициями.)


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » Занятный музыкальный поисковичок


создать форум