Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » РЖД » Общий вагон в 19/20 Ростов-Москва


Общий вагон в 19/20 Ростов-Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, что побудило или кто покусал чиновников на РЖД, но в поезде Ростов-Москва отменили плацкартные вагоны( их и так было 2 и те под завязку всегда). Зато! вместо них сделали один, но общий! В чем логика не пойму. Так как данным поездом раньше пользовалась, чтоб добраться до Лихой, то теперь возникает масса вопросов. Может кто-то знает подробности или пользовался данным нововведением? Интересует, что внутри? Общак, как раньше в "совке", на 6 человек, или как когда-то в тамбовском самолетного типа? Какова заполняемость, востребованность.... Проверять на себе боязно с дитятей...

2

Несколько лет назад ездил в таком. Самолётного типа. Соседнее место было свободно, так что удалось даже как бы полежать :-D

3

Несколько лет назад и я ездила. Было весело и беспроблемно. Пока я была молода и без детей.... Интересно, что сейчас. Доберусь сама до этого новшества, отпишусь тогда. На одном из форумов нашла инфу. Так там места в вагоне купированого(или купейного? господа железнодорожники, поправьте меня) типа, и якобы  телевизор в купе, и вагоны мягкие, диваны голубые( как в №33-34 "Осетии"). Прям сказка! Только когда слежу за заполняемостью вагонов, не могу понять логики продажи билетов...


Вы здесь » Лиховские ведомости » РЖД » Общий вагон в 19/20 Ростов-Москва


создать форум