Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Строительство мечети в Лихой


Строительство мечети в Лихой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прочитала в Пике, что в лихой собираются строить мечеть. Газета публикует смс сообщения от возмущенных граждан, но власти никак не комментируют это событие. Слух об этом витает уже давно, но лично я думала, что это не больше, чем слух. Кто что слышал об этом?

2

Сегодняшний номер "Пика".  Гл.архитектор города Джения сообщил, что некая группа просила выделить участок в мкр.Лиховском для строительства молитвенного дома. Но получила отказ.

Отредактировано Бермудsкий (13.09.2012 11:37:52)

3

Бермудsкий написал(а):

Сегодняшний номер "Пика".  Гл.архитектор города Джения сообщил, что некая группа просила выделить участок в мкр.Лиховском для строительства молитвенного дома. Но получила отказ.

Отредактировано Бермудsкий (Сегодня 11:37:52)

Думаете, это об этом речь?

4

Ну если комментарий гл.архитектора по вопросу редакции, "Построят ли в Каменске мечеть?", - то о чём тут думать.

5

Хотя конечно, адм-ции нашего города ни всегда их словам можно верить... Сегодня дали отказ в строительстве "молебного дома". А что завтра, либо после завтра - могут и "дать добро":D

6

а может это протестанты( баптисты) запросили? Или мусульмане?!

7

7цветик, сто пудов уж точно думаю не бабтисты, свидетели иегова, протестанты и прч. пох*исты)) Ну откуда у скромнго колиества участников такие деньги на строительство? а тем более желание с ними расстваться они не блещут)) Ну а во вторых, для них предел их мечтаний - скромно в тихаря где нить у кого на хате раз в месяц собраться!:D Раньше когда то в ДК кучковались... для того - что бы что-то строить фантазия и деньги. Ни того и ни другого)))..

8

А у нас никто и спрашивать не будет. сделали из Лихой свалку не в каменске же строить. А пусть у харина во дворе построят. Я не один за это проголосовал бы?

9

Если серьёзно рассуждать. Наврятли "кумовская" харинская ко. решится на "мину" под себя самих же. Лихую не любят - да! но устраивать подобные подлянки - втихаря не пройдут! лиховчане не каменчане, "актив" посёлка может и место указать. А непопулярному Харину вот ток этого и не хватало. Ему бы до конца срока хоть как то без серьёзных накалов и скандалов продержаться...

10

Да и наврятли такие резонансные решения могут приниматься на местном уровне. Желательно (на всякий случай) с верху согласием заручиться. Ведь все косяки на нац. почве ложатся на плечи, как и мест. так и регио. властей... А ещё если на верху узнают, что местная адм-ция своим решением  способствовала  нац. розне - то что тогда Харину остаётся делать?...

11

Бермудsкий написал(а):

"актив" посёлка

а что, такие правда существуют?

12

7Цветик, ты случаем под  блондинку не перекрасилась?:D

13

я родилась блондинкой ;)  Правда, не знала, что в Лихой есть "актив"...

14

Воля написал(а):

А пусть у харина во дворе построят.

Прямо моими словами!

15

А над 104 школой что за хором строят с большими окнами и дверями и похоже строит народ с республик!

16

Детский сад

17

Да нет с другой стороны чуть ниже школы...

18

https://www.xn--80aae9bahgi.xn--p1ai/


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Строительство мечети в Лихой


создать форум