Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Единая Россия: Каменск и область


Единая Россия: Каменск и область

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предварительные итоги

Единая Россия:

Каменск (город) -  34,53%
Каменск (остальной) - 71,72%
Область - 50,96%

Что-то мне подсказывать, что одновременно с президентскими у нас состоятся и мэрские выборы :-D

2

Завидная логика. Полностью согласен. Но, думаю, что, все-таки, перед вторыми (Президентскими) выборами, вряд ли что-то будут менять.

3

Избирательный участок на ст. Лихая мне кажется наиболее объективным: КПРФ - 34,33%; ЕР - 25,37%; СР - 19,40%; ЛДПР - 17,91 ...
Люди-пассажиры голосовали кто хотел и как хотел. Над ними никто не наблюдал и не давил административно.

4

Голосование по открепительным нужно запретить в своём городе. Тогда не будут цехами ходить на выборы по открепительным.

5

djArf написал(а):

Тогда не будут цехами ходить на выборы по открепительным.

Оказывается можно было и так?

6

ermolaev написал(а):

Люди-пассажиры голосовали кто хотел и как хотел. Над ними никто не наблюдал и не давил административно.

вот жеж логика))) если конкретно Вас устраивают эти "цифры", значит "никто не наблюдал и не давил")))
а то, что в Лихой в основном пенсионеры да железнодорожники голосуют, на это никто не смотрит.
я это к тому, что среднего класса, а именно он в  основном голосовал за ЕР, у нас нет и только поэтому такой результат.

где то прочитал:
                        явка по стране 50%
             из них: ЕР 50 %, это 25% от населения  страны
        остальные 50%(соотв еще одна четверть населения)  КПРФ, ЛДПР, СР и т.д. и т.п.   
         по моему вполне адекватные цифры

оставшиеся 50% не голосуют и брюзжат за клавиатурой о подтасовке.

             п.с.      на выборы не ходил, ни одну из партий не поддерживаю


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Единая Россия: Каменск и область


создать форум