Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Стишок из Интернета


Стишок из Интернета

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я не пошёл голосовать.
Отвечу, пацаны.
Не потому, что наплевать
Мне на судьбу страны.

Ведь чтоб реальный кандидат
Победу одержал,
Я б не пошёл голосовать,
В натуре б побежал.

Но зацените, дружбаны,
Кто рвётся до руля!
Так выпьем за судьбу страны...
Не чёкаяся, мля!

Автор: Likin_M

2

Что творится в стране после выборов? Ничего не понятно. Теле-новости молчат или показывают тишь да благодать, но стоит зайти на Ютуб и посмотреть пару роликов, становится жутко. Набрали зеленых несмышленышей, а точнее тупенькую молодежь, которая двух слов связать не может, навесили на них ярлык "Наши" и погнали на улицу за действующую власть. Теперь вот Америка заявляет, что она будет вмешиваться туда, где ущемляются права человека, в том числе и в России. Это по поводу выступления и арестов оппозиции. Вбросы и фальсификации точно существуют, выборы были нечестными. Что дальше?

3

Лиховчанка написал(а):

Теле-новости молчат или показывают тишь да благодать

Скоро опять "Лебединым озером" сможем насладиться, если так дело пойдёт.

4

ermolaev написал(а):

Скоро опять "Лебединым озером" сможем насладиться, если так дело пойдёт.

Похоже, да......(((((

5

Пршли митинги и что-то изменится? Воры подумают оёёй. Надо жить честно.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/censored.gif

6

Посмотрим через 2 недели....

7

djArf написал(а):

Посмотрим через 2 недели....

А что будет через две недели???http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

Воля написал(а):

Пршли митинги и что-то изменится?

Да они,

Воля написал(а):

Воры

уже, по ходу, переср.......сь (пардон!). Они думали, что на улицы выйдут безрассудные детишки. Но там было очень много отнюдь не молодежи. И даже богатые вышли (на Рамблере в новостях прочитала). Правда, не понятно, им то чего не хватает? И потом, результаты выборов не первый раз фальсифицируют, но первый раз народ на улицы вышел. Терпелка кончилась....

Отредактировано Лиховчанка (12.12.2011 10:10:50)

8

Лиховчанка написал(а):

А что будет через две недели???[img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif[img]

На исполнение требований митингующих дано 2 недели. Иначе - опять митинг. Со всеми вытекающими.

9

djArf
А-а-а, понятно!

10

Лиховчанка написал(а):

Правда, не понятно, им то чего не хватает?

Очень хочется надеятся, что они хотят, чтобы их дети жили в России, и их окружали нормально воспитанные, хорошо образованние люди. Может и правда не всех деньги портят?

11

Что творится в славном граде Ростове - непонятно! Здание областной администрации оцеплено. Там ещё с 1 декабря возводится резиденция деда Мороза + новогодняя ярмарка. Раньше всё это действо происходило на площади перед парком Горького без особых помпезнотей. А теперь и сроки - 1 декабря, аккурат перед выборами, и место действа-  типа только для детей, = всё как-то навевает нехорошие мысли. Но если до выборов было всё цивильно и свободно, стояли только полицейские бобики на местах подступа к администрации, то теперь всё оцеплено, стоят автобусы с ребятами с щитами( не знаю, кто это, ну в смысле вид войск, я ж всё-таки девушка где-то....), напротив резиденция другого деда Мороза - управляющего делами по ЮФО, там тоже все въезды-выезды заблокированы автобусами и бобиками с мусорами... По городу, в основном в центре, по направлению  к Театралке, постоянно выдвигаются машины( автобусы) с такими же ребятами с щитами....
В общем, недопустим разгуляя демократии! Все должны быть довольны на лицо!...

12

а никому эти вот "митинги" не напоминают ураинугрузиюкиргизию середины 2000-х?????

13

Есть мнение, что череда определенных событий, как то: демонстрация рядом иностранных телеканалов кадров о, якобы, имеющих место в России беспорядках, как следствие фальсифицированных результатов выборов (при этом с пальмами на "российских" улицах, надписями на витринах магазинов на греческом языке), инициация массовых акций протеста, активизация оппозиции, формирование альтернативной действующей власти политической силы (Прохоров и Ко), - это лишь звенья одной цепи, цель которой проведение "определенными силами" в России свержения власти по "ливийскому" варианту.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

14

Ив
А ведь я об этом писала еще в сентябре. Правда Ian, как всегда, перевернул все с ног на голову, но именно о таком варианте событий я хотела сказать:

https://likhaya.ixbb.ru/viewtopic.php?id=861#p8144

Отредактировано Лиховчанка (13.12.2011 11:40:48)

15

Т.е., из опасения, что новая власть может оказаться (а может и не оказаться) хуже нынешней, лучше оставить всё как есть? Нну-нну... Если же взглянуть на историю с философской точки зрения, не смотря на все её зигзаги, основной тренд - это прогресс, развитие. Иными словами, есть вероятность, что именно нынешние события выведут нас на верную дорогу.

16

Лиховчанка написал(а):

Правда Ian, как всегда, перевернул все с ног на голову

)))ну почему же с ног на голову??? полностью наши точки зрения не могут совпадать, но мыслим в одинаковом направлении

djArf написал(а):

Т.е., из опасения, что новая власть может оказаться (а может и не оказаться) хуже нынешней, лучше оставить всё как есть? Нну-нну... Если же взглянуть на историю с философской точки зрения, не смотря на все её зигзаги, основной тренд - это прогресс, развитие. Иными словами, есть вероятность, что именно нынешние события выведут нас на верную дорогу.

т.е. из опасения, что НЫНЕШНЯЯ власть может оказаться (а может и не оказаться) хуже новой, лучше вершить революцию???

17

Ian написал(а):

лучше вершить революцию???

Я считаю, что революция - это кесарево сечение истории, но иногда без него никак...

18

Да не будет ничего хорошего от революции. В идеале - чтобы власть поняла, что дальше неминуемо их свержение, и не важно каким путём и с чьей подачи. Хотят "рулить" дальше, значит нужно подтягивать во власть государственников (где их теперь искать?) А революция - это всегда кровь. Оно нам надо?

19

djArf
мне бы, конечно, хотелось, чтобы все разрешилось цивилизованным путем, например, через те же выборы. Всем бы, наверное, этого хотелось. Но, по-видимому, это в данный момент и с данной властью - невозможно. Единственное, чего я боюсь, это варианта развития событий по ливийскому сценарию. Но дальше терпеть, согласна, невозможно. И еще, честно говоря, не вижу реальной партии или беспартийного лидера, способного противостоять тандему и повести за собой народ. Эту роль могла бы взять на себя КПРФ, но не тот у нее лидер, не тот...
Ian
не злись! Мне кажется, что в последнее время я начинаю лучше тебя понимать и в чем-то даже поддерживать...http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
ermolaev
полностью поддерживаю, но от провинции мало что зависит. Ты видел сколько людей было на Болотной? 6-7 "Лихих", включая младенцев. А едро на свой митинг гастарбайтеров пригнала. ПОЗОР!

20

Будет то, что неизбежно (филос.)


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Стишок из Интернета


создать форум