Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Проза » Экспромт...


Экспромт...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот - лет 10-12 я регулярно пялюсь в и-нет... В монитор... Окно в мир? - хрена! - В телевизоре (65 каналов! - и ещё не предел!) - цветастей и хлёстче порой выдают... причём - "адаптированно" - то бишь - "для целевой аудитории середнячков-обывателей"... Пытаюсь обосноваться "не середнячком" - ну, как же!!! - с образованием, гражданской позицией, опытом работы и "социальным статусом" - порядок... Ан нет!!! В и-нете всё по-другому... "Собою" быть очень непросто... Гораздо интереснее "создать образ" - и играть... Как в моей "Песенке"... И даже не напрягает - "правила игры" усвоил... Но вот интересные наблюдения: года 2 подряд (нас таких было 6 человек на весь Ростов) я админил чат "ростов.ру" и регулярно выезжал на "сходки" - каждую субботу в 18.00 "под Лысым" - это памятник Ленину на входе в парк Горького в центре Ростова... Много "народу" приходилось воспитывать "он-лайн"... :-) (ну - возраст и размеры с десятком спортивных разрядов...190/100... и IQ - 165 - в прошлом уже :-)) Я всегда не любил форумы (хрена ль - положи какую нибудь Энциклопедию на колени - и канай за шикарного умника) - мне гораздо ближе был чат- попробуй-ка он-лайн не ступить, и вовремя нормально и адекватно сЪязвить :-) Но вот на этом форуме - нормальные люди - любимые мои лиховчане - отписываются в меру своих "наработок по жизни" (удафф.ком осточертел...)... Оговорюсь сразу - последних лет 5 я трезвым по форумам и чатам не хожу... Гораздо интереснее "под градусом" - извините уж... Одновременно слушаю русский рок... Сейчас вот - Алиса в МП3 - всё на свете... Недавно помер Задерий (это - кто понимает). Считаю, что после "Для тех, кто свалился с Луны" - Алиса сильно сдала... (у них тогда же и Чумычкин помер...) - Ну - это некое "отступление" от темы... А тема - кто чего и для чего пишет??? Самовыражение - прикольно, конечно... Ещё - самовыдвижение, самобытиё, самоутверждение, самопрезентация, самоотрыв... Предвижу вопросы ко мне - "А ты тут нахер???" - отвечаю сразу - А вдруг я кому-то смогу быть полезным - пока не помер, и хотя бы так? - недавно моя кровь обнаружила склонность к образованию тромбов - и кому интересно - "где и когда?"... :-)

2

наш ответ чемберлену.интернет -самое простое средство расширить представление о мире до размера монитора." а смотреть телевизор -только портить глаза, и я слушаю радио ..." никогда не рассматривал инет как средство общения, для этого у меня мобильник-то используется со скрипом.в основном для получения разного рода нужной мне информации.в таком плане моим первым "интернетом" по детству была почта, где работала моя мать.окончание уроков совпадало с сортировкой свежей почты.а народ тогда выписывал не то что ныне ради телепрограммы ( хрена-ль в телеке 2(!!!!)канала и ты на месяц вперед знаешь во сколько нужно включить ящик).и я дочитывал то ,что не могли выписывать родители ( кондоминимум : мама - семья и школа, папа - за рулем , нам с братом пионерка и юный техник) - технику молодежи , науку и жизнь, вокруг света , сельскую молодежь ( без ржаки - там спокойно печатался чейз и айзек азимов ). к чему это я ?! графоман я , к счастью это не заразно...

3

Ды ладно тебе... интернет - "не средство общения"... Очень даже средство... Множество знакомств (читай - любовниц) и даже нынешнюю (хоть и гражданскую пока) любимую жену я нашёл в тырнете... И электронные версии журналов, о которых ты говоришь - можно вычитать здесь же... Запчасти для ещё более любимой иномарки - заказываю здесь же... Он-лайн телевидение и радио - тут же (тока скорость нужна)... Скайп - видеосеансы с друзьями и роднёй издалёка - когда ещё и как сможешь повидаться? Это ли не общение? - Хотя, по большому счёту - лучше смотреть в глаза, а не в монитор на буквы или образ... Но - вариант общения очень неплох... Бумажные письма медленнее электронных...

4

Опять же... чем живу в тырнете - предъявлю в "интересных ссылках"... Или - как там правильно? - как и объявлял - трезвым я ТУТ не хожу :-))))))

5

oktokot
Кондоминимум (кондоминиум) - это не совсем то, что ты думаешь )))

МаниПулятор
Правильно: энтронэт (ынклоцепедия)

6

Гыг - пасиб http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif
Ещё вариант - кондом.минимум... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif

7

Одержимый внезапной радостью от очередного попадания на форум (что-то время от времени мне тут пишут про какой-то "черный список", куда я уже регулярно попадаю - то бишь не всегда могу спокойно зайти), а также несколькими литрами выпитого пива (перешли-таки на "летнюю форму выпивки"), хочу поделиться накопленным наблюдением... Езжу за рулём давно и немало... Очень часто (а летом - особенно, т.к. даже у в хлам тонированных несложных автомобилей сейчас открыты настежь окна - жарко, лето, а кондеев нетути) замечаю за рулём совсем нестарых (около 20-ти лет отроду) людей (на подержаную "классику" или нечто подобное заработать нонеча несложно) В БЕЙСБОЛКАХ... Возникает вопрос: накой ему на его частенько неумной головёнке (видно по езде), в машине - головной убор с большим козырьком??? - жарко ведь, неудобно же (из-под козырька разглядывать высоковисящие светофоры/знаки), да ведь и ты "в помещении" - ибо твой автомобиль - это твой кусок Пространства/Вселенной - да ещё и с колёсами, ездить может... Закос под Шумахера/Формулу-1? - дык они бейсболки надевают п о с л е финиша, на пъедестале, в рекламных целях и проч... Меня один приятель ревностно приучал в его автомобиле снимать любой головной убор... Кто что думает по этому поводу? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

8

Одна из причин:

9

По поводу тонировки народные умельцы

...

10

djArf написал(а):

oktokot
Кондоминимум (кондоминиум) - это не совсем то, что ты думаешь )))

элементарно , ватсон, русским языком было -же писано - кондовый минимум (твердый , исконный минимум) вами  было понято  как  con dominium -  видимо в силу возраста латынь вам ближе ...

МаниПулятор написал(а):

Ещё вариант - кондом.минимум...

- баблобросателям  и так сойдет - вступаю в ряды троллей  :(

11

oktokot написал(а):

МаниПулятор написал(а):
Ещё вариант - кондом.минимум...- баблобросателям  и так сойдет - вступаю в ряды троллей

Ыыыыээээххххх ты... Чегой так чуйствительно-то? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif Просто прикольно поигрались буквами... Я вот циклопедонию (энклопедоцию?) принял "на ура!"...  Неча тебе делать в троллях - улыбнись со всеми  :rolleyes:

Отредактировано МаниПулятор (03.06.2011 14:37:46)

12

Вариант "Про бейсболки" - это чего - получается, что 20-летние пацаны за рулём в бейсболках не совсем.... эммм... соответствуют возрасту?  :rofl:

13

Про тонировку - покупал я как-то для повседневности "тонированную в хлам" семёрку... При снятии с регистрации (аж в Черкесске!) хозяина заставили содрать плёнку с передних боковых стёкол... Конечно - сделали это быстро и по-скотски - клей остался - липли рукава в первые дни эксплуатации... Пришлось немного увлажнять (типа "прыскалкой" для цветов или глажки одежды) и безопасной бритвочкой тягомотно соскабливать эту "радость"... Ибо- все растворители и проч. только размазывают... Но - в выходные, в гаражах, при пиве и шашлыках, да с товарищами - всё получилось в лучшем виде, и по Правилам  :rofl:

14

МаниПулятор написал(а):

Неча тебе делать в троллях - улыбнись со всеми

вот уж не думал , что и для вас иронию надоть смайликами обозначать  :idea:

15

Нудыкйопт... Ты к своим "троллям" каков смайлик прицепил? - дюже грусТный - типа пошёл "на тропу войны"... Вот - опять же про и-нет, как средство общения :-)

16

МаниПулятор написал(а):

.. Вот - опять же про и-нет, как средство общения

в то время ,когда я освобождаюсь от бремени забот, для общения у нас еще открыты только тырнет и кабаки - из двух зол выбрал самое дешевое ...

17

Гыг... Наверное - из двух "добр", а не "зол"...  ;) Ить общение лучше определять как Добро?  ;)
А ещё я сейчас попытаюсь намастырить себе "постоянную подпись под сообщениями"...  ;)

Отредактировано МаниПулятор (04.06.2011 18:14:05)


Вы здесь » Лиховские ведомости » Проза » Экспромт...


создать форум