Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Поздравления » День Победы


День Победы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех с Великим, Светлым праздником! Больно было сегодня узнать, что ветеранов в поселке осталось всего - 50! Они уходят, мы остаемся. Мы склоняем головы пред вами, дорогие ветераны. Лично я хочу, чтоб вы жили еще долго, а молодым желаю, чтоб память о своих дедах-предедах сохранили и передали своим потомкам.

Отредактировано Лиховчанка (09.05.2011 16:25:51)

2

Присоединяюсь.

3

А во Дворце Культуры прошёл замечательный концерт. Жаль, что не получилось представить на форуме всех остальных исполнителей (очень мешали микрофоны и качество снимков далеко не соответствует...). Вот лишь немногие из них. Кому что понравилось - дело вкуса каждого. Но то, что все артисты прибавили в эмоциональном плане - это очевидно. Особенно мне хочется отметить песню о наградах в сопровождении слайд-шоу.

4

Ну и конечно же, абсолютно никого не оставили равнодушными финальный зажигательный (наверное, украинский) танец, каратисты и "стиляги" :rolleyes: http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

5

[взломанный сайт]
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

6

От души - воистину взаимно!
Вернулся добавить... Я 9-е Мая не праздную, а отмечаю... Дело в том, что один из моих дедов (фронтовик, орденоносец, побывал в плену (17 лет, контузия, смог сбежать из плена, "отмыться" от СМЕРШа и воевать до Победы), а в моих глазах - так и вообще Герой - после войны получил высшее образование и дослужился до ведущего инженера фабрики) - умер именно 9-го Мая, в День Победы... Праздник со слезами на глазах...
P.S. "Великие чеченские воины" - сможете поведать честно нечто подобное???

Отредактировано МаниПулятор (09.05.2012 17:02:28)

7

Долго не думай, нажимай pin up скачать и наслаждайся!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Поздравления » День Победы


создать форум