Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Лиховчане! Инет глючит?


Лиховчане! Инет глючит?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Коллеги! По-моему, с 9 или 10 апреля ADSL глючит ни па децки. Думаю, что у всех так. Я звонил позавчера, сылались на "нашего провайдера", коим оказался московский ТрансТелеКом. Объяснил товарищам, что деньги я плачУ не неведомому транстелекому, а им. Вроде что-то улучшилось, но ненадолго - вот сейчас опять постоянные дисконнекты. DUmeter рисует картинку, как показано ниже.

Предлагаю, если завтра ситуация не изменится, устроить поставщику услуг "веселую пятницу" - задолбать их звонками с жалобами.

2

У меня со вчерашнего дня наоборот наладилось)))) А по поводу задолбать... а че я ниче, я непротив :dontknow:

3

У меня вчера наладилось, а седня опять глюки...

4

Да ИСС один сплошной ГЛЮК

5

Аха и не только в Лихой)) К счастью появилась альтернатива, чего и вам желаю :jumping:

6

Какая альтернатива?

7

альтернативные провайдеры:)
Может транстелеком разродится хотя бы новые и старые черемушки оптикой опутать

8

Лиса написал(а):

Аха и не только в Лихой)) К счастью появилась альтернатива, чего и вам желаю

Вам то хорошо.... у Вас вон че....живете в столице нашей области и во это умничаете  :playful:

9

Хуже, чем сегодня, интернет еще никогда не работал :mad:

10

DiV я не умничаю))) Лишь искренне надеюсь, что и у вас нормальный инет будет скоро.
Ведь было же время, когда о нем даже не мечтали и те, у кого он был через диал-ап, хитрым финтом через Каменск были просто круть несусветная)
Все течет и все меняется)) Да здравствует технический прогресс:) Ураа!

11

Вот вот, тем паче, зная технический прогресс нам все мало и мало :D

12

Кстати, о скоростях....

33.600/V34 - нечего смотреть
64 kbps - не успеваешь качать
128-256 kbps - негде хранить
512-1 Мbps - не успеваешь писать
1-2 Mbps - нечего качать
4+ Мbps - нечего смотреть...

:hobo:

13

Доброго времени суток! Я так понимаю, у всех сегодня проблемы с интернетом или только у меня? Интересно, что там опять случилось у "нашего" многообещающего провайдера? В настоящий момент пришлось зайти с мобильника

14

Инет не глючит. Он просто не работает. Не иначе, на 3-хмегабитку переходят. В настоящий момент пришлось зайти с работы ;-)

15

djArf написал(а):

Инет не глючит. Он просто не работает.

Сегодня дозвонилась задать вопрос "Почему не работает инет???" В ответ услышала возмущенный голос " Ну что вы сразу звоните, инет не работает всего один день. У вас же все равно безлимитка?" Достойный ответ. А что тут еще скажешь, как  :mad:

16

Как раз именно при безлимите мы оплачиваем и время простоя! Alexandr! Где твой обещанный адвокат?

17

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif Народ!!!Как у кого работает интернет? Всю неделю скрость закачки не выше 10Kb/s,звонил в Исс,они предложили протестировать скорсть с ихнего сайта,по тесту всё ок,скорсть 28-31Kb/s.Получается или я дурак или меня разводят.

18

стабильно 52 kb/s с рапиды

19

djArf написал(а):

стабильно 52 kb/s с рапиды

Качаю с Letitbit.Ранеше всё было ок.,а неделю назад рухнуло на минимум.

20

C летитбита у меня утягивается где-то 23 кБ/час при тарифном плане 64 кб/с


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Лиховчане! Инет глючит?


создать форум