Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикет

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

в десятку, обожаю ананасы, а еще хот-догами и кока-колой

62

Ian написал(а):

а еще хот-догами и кока-колой

Всё ясно "поколение пепси"http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

63

TOR написал(а):

Всё ясно "поколение пепси"

А если я люблю мел есть, то я поколение мелового периода? :D

64

TOR написал(а):

Всё ясно "поколение пепси"

все ясно:мыслей нет-есть стереотипы

65

Ian, по-моему с тобой уже никто ниочём не спорит. :dontknow:

66

Ian написал(а):

обожаю ананасы, а еще хот-догами и кока-колой

Удивляет, что, похоже, при этом ты обожаешь Deep Purple, а не Касту
:-D

67

Воля, о чем спорить, если у человека самый главный аргумент в нашем споре

Ian написал(а):

мне дедушка рассказывал

Мне мой дедушка тоже рассказывал как они ЛЭП через Урал перебрасывали, в Казахстане по селениям свет проводили. И я ему тоже верю. Про всречи с Брежневым, кстати, он не был маразматиком во время пребывания на своём посту (за исключением 80-х). Нерадивые и некомпетентные руководители летели со своих постов за невыполнение поставленных задач. На их места назначались профессионалы с огромным производственным опытом, и всё строилось, запускалось в установленные сроки. Как это всё без менеджмента строилось?

Ian написал(а):

все ясно:мыслей нет-есть стереотипы

Как это у них получалось с их СТЕРЕОТИПАМИ? И почему теперь с МЫСЛЯМИ пепсикольного поколения мы ничего не можем производить сами?
Но самое страшное, что вам "всё ясно"!

Отредактировано ermolaev (01.12.2010 23:44:39)

68

я вспомнила, как мама рассказывала про время появления шариковой ручки, капроновых колготок и рок-н-ролла.... Многие поймут о чём я. А бабушка о появлении вещей из мохера, парчи и джерси, что приводило в шок её маму...Да, были противостояния поколений, но тогда страна от этого не страдала, и люди оставались людьми. Но сейчас то, от чего мы приходим в шок, не идёт ни в какое сравнение с тем, что было тогда в далёкие от нас годы. И тот факт, что  современному молодому поколению  "всё ясно", правда не внушает оптимизма...

69

Ребята, ну давайте уже жить дружно.. Каждому предыдущему поколению кажется, что молодое поколение хуже, бездуховней, извращённей и т.д... а в молодости оно конечно и трава зеленее была и деревья выше. ;) Я вам больше скажу: и тогда были свои плюсы и минусы, и сейчас тоже есть свои плюсы и свои минусы..И спорить когда было лучше сейчас или тогда имхо бессмысленно.

70

конечно, надо спорить с людьми у которых главный аргумент"тебя там не было" и "раньше небо было голубее, трава зеленее, а вода мокрее".

djArf написал(а):

Удивляет, что, похоже, при этом ты обожаешь Deep Purple, а не Касту

вот ни капельки не понятно, что в этом удивительного

71

Ian, да оставь ты им их голубую воду, мокрую траву и зелёное небо.. :rolleyes:  Самый лучший спор, где каждый остаётся при своём мнении.

72

но ведь в споре истина рождается....хотя там конечно тяжелый случай. в корне исковерканное сознание и отсутствие самостоятельного мышления.
весь этот бред вбит им в голову, седыми дядями в красных галстуках, как гвоздь, и не под силу мне его оттуда вытащить.

p.s.ну и кто же откажется от качественного, старого, доброго троллинга, тем более когда тут такие персонажи присутствуют.

73

Ian написал(а):

в корне исковерканное сознание и отсутствие самостоятельного мышления.
весь этот бред вбит им в голову, седыми дядями

И это говорит человек, который "про весь этот бред" говорит со слов дедушки, и начитавшись и насмотревшись других источников информации! Тут даже не спор. Началось всё с того, что попросили привести 5 положительных аргументов из СССР. Что многие и сделали. Но Ian аргументы свидетелей того времени не убеждают!

Ian написал(а):

и не под силу мне его оттуда вытащить

А и не надо, зачем тебе это? Мы тебе рассказали о том хорошем, что было в СССР, о том, свидетелями чего мы были лично и нам это нравилось! Мы выросли "в этом бреду", и назвать нас идиотами(переведя твои слова на язык психиатрии)- не справедливо!

74

Medveditca написал(а):

и тогда были свои плюсы и минусы, и сейчас тоже есть свои плюсы и свои минусы

...бывали хуже времена, но не было подлей...

Ian написал(а):

вот ни капельки не понятно, что в этом удивительного

Возможно ты еще не совсем пропащий, если отличаешь хорошую музыку от плохой...
;-)

75

7-цветик
Вы ошибаетесь, когда умер мой дедушка, я еще был слишком мал, чтобы обсуждать с ним коммунизм. а про войну было самое то.

7-цветик написал(а):

А и не надо, зачем тебе это? Мы тебе рассказали о том хорошем, что было в СССР, о том, свидетелями чего мы были лично и нам это нравилось! Мы выросли "в этом бреду", и назвать нас идиотами(переведя твои слова на язык психиатрии)- не справедливо!

ну вот и продолжайте трепать языком (читай "рассказывать о том хорошем и т.д. и т.п...."), так и останетесь немыми "свидетелями" неизвестно чего. А я и дальше буду считать тот период в жизни "этой страны"-дерьмовым.
Кстати "идиотами" Вы сами себя назвали.

djArf написал(а):

Возможно ты еще не совсем пропащий, если отличаешь хорошую музыку от плохой...

Возможно Вы еще не совсем умны, если считаете, что мне интересно Ваше мнение относительно моих интересов.
и вообще, что это Вы называете музыку империалистического запада, хорошей.

76

Ian написал(а):

Возможно Вы еще не совсем умны, если считаете, что мне интересно Ваше мнение относительно моих интересов.
и вообще, что это Вы называете музыку империалистического запада, хорошей.

Дерзите, юноша. Чревато.

77

Ian написал(а):

Вы еще не совсем умны

Ian написал(а):

отсутствие самостоятельного мышления.

От тебя  в споре ожидали аргументов, а не оскорблений и хамства. Хотя ты не виноват. Виноваты твои родители.

Ian написал(а):

те самые люди которых "воспитала партия"

Далее в этой теме ты мне совсем уже не интересен. Хотя время, общаясь с тобой, зря не потеряла. Довольно поучительно  было узнать мнение "дерьмократической молодёжи". Кто знает, может быть мы ещё и доживём до настоящей демократии, а сейчас лишь переходный период? А у тебя переходное мышление.

Отредактировано Подружка (04.12.2010 20:59:52)

78

Ian написал(а):

Кстати "идиотами" Вы сами себя назвали.

Я ещё раз напоминаю- я медик по образованию, и знакома с психиатрией. Так что трактовать Ваши слова и разложить по полочкам- моя профессия. А вот у Вас, юноша, трудности с восприятием информации в целом...

79

djArf написал(а):

Дерзите, юноша. Чревато.

Угрзы? круть. А чревато чем??? баном? Извольте

Подружка написал(а):

От тебя  в споре ожидали аргументов, а не оскорблений и хамства. Хотя ты не виноват. Виноваты твои родители.

Я вам аргументов уже кучу привел. Где я кого то оскорбил или нахамил??? Высказал свое мнение, относительно другого человека.  Или это тоже плохо.
А за последнюю фразу, я требую извинений. Вы-НИКТО, чтобы обвинять моих родителей.

Подружка написал(а):

Далее в этой теме ты мне совсем уже не интересен. Хотя время, общаясь с тобой, зря не потеряла. Довольно поучительно  было узнать мнение "дерьмократической молодёжи". Кто знает, может быть мы ещё и доживём до настоящей демократии, а сейчас лишь переходный период? А у тебя переходное мышление.

Отредактировано Подружка (Вчера 20:59:52)

А я наверное потратил зря свое время, на общение с Вами.А "дерьмократическую молодежь" воспитывали ВЫ-"совковые пенсионеры".

7-цветик написал(а):

Я ещё раз напоминаю- я медик по образованию, и знакома с психиатрией. Так что трактовать Ваши слова и разложить по полочкам- моя профессия. А вот у Вас, юноша, трудности с восприятием информации в целом...

Вы медик или экстрасенс, чтобы делать такие выводы. Если бы я хотел назвать "идиотами", я бы так и сделал.

P.S. Это касается всех. Если Вы на несколько лет старше другого человека, то это не значит, что Вы умнее его.

80

Ian
хотелось бы узнать о Вас подробней: кем работаете или где учитесь, есть ли у вас семья и т.д.  Вы похожи на колючего ежика, свернувшегося в клубок и шипящего на всех окружающих. Уберите свои иголки!



создать форум