Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикет

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

7 ноября возле памятника К.Марксу состоится пикет, заявленный местной организацией КПРФ. Начало мероприятия в 10:00. Приглашаются все.

2

ну и как, все пришли? 8-)

3

Согласно купленных билетов.. ;)

4

А пикетчики собирались за деньги или за идею?

5

За идею.

6

олололол
какая идея у комунистов???бесплатная колбаса????

7

Во-первых, колбаса бесплатной никогда не была.
Во-вторых, что-то мне подсказывает, что ту колбасу ты не ел. Ты не поверишь! Но на колбасные заводы завозили настоящее мясо, проверенное соответствующии инстанциями. Колбаса изготавливалась согласно ГОСТам. От них никто не имел право отступать и никогда не отступал.
В-третьих, не надо принимать на веру всё, чем пугают молодое поколение нынешние "демократы". И не за какие большие деньги ты не получишь гарантию того, что сейчас купишь хорошую колбасу.
В-четвёртых, поражаюсь слабости выдумки всё тех же "демократов". Сколько можно пугать наше население всего лишь двумя недостатками того времени - колбасой и очередью? Это можно было поправить при правильном планировании.
В-пятых, если начнём ставить плюсы и минусы тому времени в нашей ветке, то она окажется очень длинной за счёт положительных моментов. Хочешь проверим?
В-шестых. И самое главное. У коммунистов ИДЕЯ была!

8

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif ermolaev 5+

9

Да, и не одна!!!!

10

И щас идея есть - заработать больше денег. Больше денег, значит больше свободы. :flag:

11

А вот еще мнение , только нужно прочесть до конца : "  Когда от нас ушли Коммунисты
Когда от нас уходили Коммунисты, они остановили часы на спасской башне и все вокруг окаменело.

И Коммунисты вошли мимо каменных солдат в Мавзолей и разбили Гроб Хрустальный. Они сняли с Ленина голову, вытрясли из нее ненужную солому и набили мозгами из свежих отрубей с иголками. Они вырезали ножницами дыру в чорном его пиджаке и поместили внутрь алое кумачовое сердце. И сердце забилось и встал Ленин и поднесли ему Смелость в бутылочке. Выпил Ленин Смелость и тут же стал как прежде приплясывать на мягких соломенных ножках и подмигивать сразу двумя нарисованными на голове глазами.

После этого вышли Коммунисты с Лениным подмышкой из Мавзолея и свистнули в два пальца. И вывел им Голый Мальчик из-за гума четырех Красных Коней. Вскочили Коммунисты в седла, достали из подсумков пыльные шлемы еще с египетских времен, и медленным шагом пошли их кони навстречу красному не нашему солнцу в полнеба.

И забили барабаны, и в посередине реки Яик всплыл на минуту Чапай облепленный раками, и в Трансильвании заскрежетал в могиле зубами товарищ Янош Кадар, и обнялись в земле Николае и Елена Чаушеску. И Лев Давидович Троцкий зашарил рукой в истлевшем гробу в поисках пенсне, но пенсне конечно пожалели сволочи в гроб положить, и он затих уже навсегда. И выкопались из земли Валя Котик и Зина Портнова, и Павлик Морозов, и Володя Дубинин и отдали последний пионерский салют. И молча встали Алексей Стаханов и Паша Ангелина, Сакко и Ванцетти, Че Гевара и Патрис Лумумба и все те, кого вы суки забыли или даже никогда и не слышали. И одновременно сели в своих американских кроватях и закричали толстая чорная Анжела Дэвис и навсегда голодный дедушка Хайдер.

А Коммунисты уходили все дальше и дальше: мимо каменной очереди в макдональдс и каменной ссущей за углом бляди, пока не превратились в точки. И погасла навсегда Красная Звезда, с которой они прилетели много тысяч лет назад, чтобы сделать нас счастливыми.

И снова пошли часы на спасской башне, и мы тоже пошли дальше, шмыгая носом. И нихуя мы ничего не заметили и не поняли.

Что не будет уже Будущего и никогда уже не дадут нам каждому по потребности, и не построят нам висячих дворцов и самодвижущихся дорог, не проведут нам в кухню пищепровод и никого из наших знакомых никогда уже не назовут Дар Ветер. Что и мы и дети наши и праправнуки так и будем вечно пять дней в неделю ходить на работу, два дня растить чорную редьку, потом на пенсию, потом сдохнем.

А не нужно было тогда, когда счастье было еще возможно, пиздить на заводе детали и перебрасывать через забор рулон рубероида, строить в сарае самогонный аппарат и слушать чужое радио. Тогда не обиделись бы Коммунисты и не ушли бы от нас.

Просрали, все просрали, долбоебы."


© Дмитрий Горчев, 2002-2010.

12

djArf написал(а):

7 ноября возле памятника К.Марксу состоится пикет, заявленный местной организацией КПРФ. Начало мероприятия в 10:00. Приглашаются все.

Если бы всё позитивное от советских времён можно было вернуть, я бы была одной из самых активных пикетчиков. Но в свете сегодняшних дней все митинги потеряли смысл. Власти и так знают, что мы о ней думаем. А мы знаем как она относится к нам. И менятся она сама не собирается. Её и так всё устраивает. Так что, остаётся только расслабиться и получить "удовольствие".

Воля написал(а):

И щас идея есть - заработать больше денег. Больше денег, значит больше свободы

Воля, мне искренне тебя жаль, если ты правда так думаешь. Деньги свободу не дают. Спроси у знакомых олигархов.

13

ermolaev написал(а):

Во-первых, колбаса бесплатной никогда не была.
Во-вторых, что-то мне подсказывает, что ту колбасу ты не ел. Ты не поверишь! Но на колбасные заводы завозили настоящее мясо, проверенное соответствующии инстанциями. Колбаса изготавливалась согласно ГОСТам. От них никто не имел право отступать и никогда не отступал.
В-третьих, не надо принимать на веру всё, чем пугают молодое поколение нынешние "демократы". И не за какие большие деньги ты не получишь гарантию того, что сейчас купишь хорошую колбасу.
В-четвёртых, поражаюсь слабости выдумки всё тех же "демократов". Сколько можно пугать наше население всего лишь двумя недостатками того времени - колбасой и очередью? Это можно было поправить при правильном планировании.
В-пятых, если начнём ставить плюсы и минусы тому времени в нашей ветке, то она окажется очень длинной за счёт положительных моментов. Хочешь проверим?
В-шестых. И самое главное. У коммунистов ИДЕЯ была!

про настоящее мясо-честно говоря рассмешил.а ты пробовал его тогда???наверное в ворошиловград ездил???меня никто ничем не пугает,я сам прекрасно могу оценить ситуацию.насчет колбасы настоящей:если ты старше меня, то должен знать, что шутки про туалетную бумагу в колбасе были и в 80х.да черт с этой колбасой.
если мне приведут хотя бы 5 плюсов коммунизма, на которые я не смогу, что либо противопоставить , обещаю ходить на эти ваши пикеты весь следующий год.
в-шестых.какая же идея была у коммунистов???http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/censored.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/censored.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/censored.gif такая походу=)))

14

Во-первых, пикеты не мои и я на них не хожу.
Во-вторых, я тебя на них не зову, хотя 5+ коммунизма приведу легко. Мне самому не всё нравилось тогда. Но то, что сейчас творится... выше (или ниже) моего понимания.
В-третьих, в Ворошиловград, действительно, школьником с родителями ездил за колбасой. Рад, что про мясо рассмешил, но если подумать - туалетная бумага была отечественная, экологически чистая :D

15

и безвредная! В отличие от того г..на,которое кладут сейчас в продукты....

16

Не ел - не знаю, но родителям верю. Что раньше было лучше. Я бы хотел пожить тогда чуть чуть для сравнения.

17

а у меня, кажется, очередной приступ мании величия-" октокот - спонсор глобального потепления !"большая часть моей квартплаты за этот месяц пошла на обогрев атмосферы через настежь распахнутые окна и балкон

18

а когда нагрянут морозы, отопление поубавят.....Наблюдение из жизни!

19

7-цветик написал(а):

а когда нагрянут морозы, отопление поубавят.....Наблюдение из жизни!

А сумма за оное возрастёт!

А на счёт времени,каждое время хорошо или плохо по своему.И  нужно оставаться в кждом промежутке  времени людьми,тогда будет жить спокойней!

20

В следующем году уж точно! На электричество на 8%, на отопление- 15%!!!! Точные цифры опубликуют в конце ноября.



создать форум