Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » В Лихой открылось новое кафе.


В Лихой открылось новое кафе.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ждём первых отзывов.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/polling.gif

2

а где и как называется?

3

Достаточно прилично. Мне в целом понравилось.

4

Значит соответствует цена качеству?

5

Сереж, по ценам ничего сказать не могу, приглашали на юбилей.

6

7-цветик написал(а):

а где и как называется?

Кафе- бар называется, как и все, чем владеет хозяин- "Триумф". Работает пока под заказ- юбилеи, дни рождения,крестины. Если говорить о ценах, относительно не дорого. Трудно судить о финансовых возможностях других. Мне понравилось... :whistle:

7

Вход платный? Если - да, то сколько?

8

Подружка написал(а):

Вход платный? Если - да, то сколько?

Нет, вход бесплатный. Насколько я знаю, выходные заняты надолго вперед. С заказами надо договариваться заранее. :writing:

9

а где находится? А внутри как? Чем кормят?

10

Ив написал(а):

Достаточно прилично

У нас всё начинается за здравие,а потом...Вспомните кафе Ивановских,Орхидею.Как начинали и что теперь!

11

30 октября буду там, поделюсь впечатлениями...http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

12

Знакомые на днях играли там свадьбу. Очень все понравилось начиная от оформления зала, подаваемых блюд и заканчивая внимательным, вежливым персоналом, все в восторге. Мы планируем там отметить новый год!!!!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

13

КСЮША написал(а):

У нас всё начинается за здравие,а потом...Вспомните кафе Ивановских,Орхидею.Как начинали и что теперь!

Ну это не про "Триумф". Как раз со стабильностью работы заведений хозяина "Триумфа" всё в порядке. И это стоит отметить. В наше время это редкое явление.

14

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

Знакомые на днях играли там свадьбу. Очень все понравилось начиная от оформления зала, подаваемых блюд и заканчивая внимательным, вежливым персоналом, все в восторге. Мы планируем там отметить новый год!!!!!!

Да, очень даже неплохо! Не знаю, каковы расценки (неудобно спрашивать), а все остальное просто здорово!

15

так оно уже открыто официально? Надеюсь, что малолеток с пивом там не будет... :confused:

16

7-цветик написал(а):

Надеюсь, что малолеток с пивом там не будет... :confused:

Надеюсь, что в связи с инициативой Госдумы приравнять пиво к алкоголю, скоро они (малолетки) вообще исчезнут (по крайней мере с глаз)

17

Лучше, если пиво исчезнет, а несовершеннолетние останутся. :crazyfun:
Вообще, такое кафе будет востребовано в Лихой. А цены - хоть какая-то гарантия того, что там можно будет спокойно отметить какое-либо торжество.

Отредактировано ermolaev (09.11.2010 19:18:50)

18

Лиховчанка написал(а):

Не знаю, каковы расценки (неудобно спрашивать)

Да это не секрет..... 2000р. с человека. В эту сумму входит: блюда (еда), тамада, живая музыка, Дед Мороз и Снегурочка. начало  22:00, заканчивается праздник в 06:00.

19

А мне не нравятся новости об открытии таких заведений.

20

kreateff написал(а):

А мне не нравятся новости об открытии таких заведений.

??????
А мне не нравится в торжественный день бегать целый день по магазинам, готовить, мыть посуду, убирать и выключать музыку после 23.00. Вот, поэтому я за! Лишь бы прилично было.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » В Лихой открылось новое кафе.


создать форум