Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » ТрансТелеКом:"Здравствуйте! А вот и мы!"


ТрансТелеКом:"Здравствуйте! А вот и мы!"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

В Лихой ТрансТелеком начал заключать договора на предоставление своих услуг. Есть уже первые пользователи. Хотелось бы услышать их отзывы. Ясно одно, ИСС будет нелегко с их ценами и качеством предоставляемых услуг. Поживём - увидим. Цены ТТК обещают окончательно устаканить уже с августа. Более подробную информацию ожидаем позже...

2

Таки дождались... :) Я уж и надеяться перестала.

3

ermolaev написал(а):

В Лихой ТрансТелеком начал заключать договора на предоставление своих услуг. Есть уже первые пользователи. Хотелось бы услышать их отзывы.

Пока могу сказать одно- переключились...http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif

4

это вроде еще давно писали в 2009, но как я понял новость пока еще относилась к железке

ТТК-Кавказ приступил к оказанию услуг доступа в Интернет по технологии ADSL в гг. Минеральные Воды (Ставропольский край), Батайск и на ст. Лихая (Ростовская обл.).

«В этих населенных пунктах наша компания готова предоставить высокоскоростной доступ в Интернет юридическим лицам, являющимся абонентами железнодорожных АТС, — сообщил коммерческий директор ТТК-Кавказ Александр Яковенко. — Доступ организован на скорости до 8 Мбит/с. Наши тарифы имеют гибкую структуру: учитывается скорость подключения, объемы потребляемого трафика, а также срок действия контракта».

С середины 2007 года ТТК-Кавказ предоставляет ADSL-доступ в Интернет юридическим лицам — абонентам АТС Северо-Кавказской железной дороги в Ростове-на-Дону и Краснодаре (в этих городах оформлено около 100 подключений).

тарифы огласите пожалуйста!

Отредактировано Kompot (08.08.2010 15:16:18)

5

natali написал(а):

Пока могу сказать одно- переключились...

Ну и дальше? Как скорость? Сколько стоит? и т.д. и т.п???

6

Люди! Где отзывы и мнения? Стоит переходить или нет?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/polling.gif

7

Ну я пока только договор заполнил,жду когда подпишут.Потом надо ещё с ИСС раторгнуть договор,а переключат только с сентября.

8

TOR , дык просто заполнил? даже не показали тарифы не какие? какая хоть скорость будет?

9

Обещают пока такие тарифы:256кбит/с-400р,512кбит/с-500р,1мбит/с-800р,2мбит/с-1200р,3мбит/с-1500р.Но цены пока ещё не утверждены.Для тех кто переходит с ИСС переключение бесплатное,для вновь подключающихся-1000р.Абоненты с номерами на 5 и 7 могут не беспокоится,подключения производятся только на 2 и 3.

Отредактировано TOR (10.08.2010 20:20:39)

10

TOR написал(а):

Абоненты с номерами на 5 и 7 могут не беспокоится,подключения производятся только на 2 и 3.

o.O Спасибо, "утешил" тех у кого еще надежда теплилась.....

11

спасибо TOR

вот теперь колеблюсь чтобы поставить, 1 мбит или 512. ну чтож. придется еще одну сотню добавить к счетам http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif
natali, я думаю с номерами могут разобратся, всякое бывает

TOR, еще один вопрос к тебе, куда писать чтобы подключиться?

Отредактировано Kompot (11.08.2010 00:00:44)

12

TOR написал(а):

Абоненты с номерами на 5 и 7 могут не беспокоится

у меня сейчас на 5.... грустно это, товарищи, грустно... платить почти 700 руб за 128 кбит/с, когда можно добавить сотню и платить 1мбит/с-800р :'(

13

Medveditca ИСС понизила цены на тарифы, теперь 256 кбит/с стоит 675 р.
ключевой фразой здесь является  - 256 кбит/с

Отредактировано Kompot (12.08.2010 02:24:06)

14

Kompot, Трантелеком находится в здании бывшей машиносчётной,на 3 этаже.Лучше идти с утра.

15

TOR написал(а):

Kompot, Трантелеком находится в здании бывшей машиносчётной,на 3 этаже.Лучше идти с утра.

А еще лучше позвонить .http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif

16

спасибо.

Отредактировано Kompot (11.08.2010 22:26:03)

17

Kompot написал(а):

ИСС понизила цены на тарифы, теперь 256 кбит/с стоит 675 р.

аааааааааа, вот то я смотрю пришла сегодня квитанция на 475, думала ошиблись.. :D

18

Medveditca позвоните хоть завтра, скажите чтобы повысили скорость, в два раза больше, и то хорошо.
по идее если с утра позвоните то к 4ем часам 256 кбит/с будет точно
это примерно будет качаться 30 метров за 15 минут.

кое что упустил - там вроде идти надо (в телеграф кажется)

Отредактировано Kompot (13.08.2010 00:45:21)

19

Kompot написал(а):

Medveditca позвоните хоть завтра, скажите чтобы повысили скорость, в два раза больше, и то хорошо.
по идее если с утра позвоните то к 4ем часам 256 кбит/с будет точно
это примерно будет качаться 30 метров за 15 минут.
кое что упустил - там вроде идти надо (в телеграф кажется)

Хоть звони,хоть ходи,а тариф изменят только с 1 числа следующего месяца.Проверено.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

20

TOR
странно. значит я что то напутал. я просто много раз отключал и менял тарифы.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » ТрансТелеКом:"Здравствуйте! А вот и мы!"


создать форум