Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » Boney M в Усть-Донецке


Boney M в Усть-Донецке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Причём здесь Усть-Донецк? Для сравнения. Поселение самого Усть-Донецка меньше Лихой. До Ростова 140 км. Но на  50-летие поселения Глава района раскошелился на 2000000 рублей для праздника своим землякам. Было 12000 гостей (больше населения самого Усть-Донецка), был и новый Губернатор Ростовской области. И я там был... Незабываемо! Великолепно и здорово!!! Boney M - супер!!! Целый час превосходных хитов! Мне теперь для себя интересно: чем ответит Каменск?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

2

ermolaev написал(а):

чем ответит Каменск?

Вопрос, надо полагать, риторический?

3

Лет 12 назад на дне Города в Каменске пела Чепрага! Тёмыч, наверное, и не знает кто это. :crazyfun:

4

Представляю, Бони М в Лихой! Многие лиховчане на утро подумали что допились. И надолго завязали, а то так и до Майкла Джексона недалеко. :crazyfun:

5

ermolaev написал(а):

Лет 12 назад на дне Города в Каменске пела Чепрага! Тёмыч, наверное, и не знает кто это

Правда не знаю без понятияhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

6

а Бони М слышал?

7

7-цветик написал(а):

а Бони М слышал?

А по-моему Вы к Тёмычу просто цепляетесь.  А между прочим он оживил общение в "Лиховских ведомостях", и молодец, что высказывает свое личное мнение независимо понравится оно участникам или нет. Тёмыч, так держать!!!!

8

А я тоже не знаю о Чепраге. Потому что слушаю песни и особо не интересуюсь кто поет.

9

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

А между прочим он оживил общение в "Лиховских ведомостях", и молодец, что высказывает свое личное мнение независимо понравится оно участникам или нет. Тёмыч, так держать!!!!

Спасибо!!!

10

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

А по-моему Вы к Тёмычу просто цепляетесь.

Никто Тёмыча здесь и не думает обижать. Просто он моложе, и , естественно, на знает Чепрагу. Это молдавская певица, по популярности и по возрасту близка к Анне Вески. Последнюю песню которую помню - "Перекати поле", в своё время часто показывали по телевизору. Но про Бони М, я уверен, Тёмычу не надо рассказывать.

11

да ладно сам узнаю!!!

12

ermolaev написал(а):

Просто он моложе

по-моему, очень интересно общаться с разновозрастными участниками форума, интересно какой возраст у самого молодого участника и самого "мудрого" участника форума-это,чтобы не произносить слово"старого". ;)

13

А мы зачастую сейчас и не знаем кто нам поёт по радио... Крутят всё подряд, не везде объявляя анонс на час. А раньше как бывало......................:" - Поёт Як Йола...", или "-поёт Кола Бельды, песня "Увезу тебя я в тундру" итд. потому и знали. Без интернетов, дисков, сотовых. Пластинки были в дефиците(на хороших исполнителей). Так что не знать   музыкальное прошлое не так позорно, как историческое(имхо).

14

А в Усть-Донецке разгорелись споры по поводу "настоящности" Бони М. Некоторые разочарованы, что не приехал первый состав. Неужели им хотелось увидеть 60-летних ямаек? Состав 9 раз менялся. В настоящее время гастролируют три группы. В каждой по одной "настоящей" солистке. Вот фотка с концерта. Но самое главное - было очень весело.
"Ra-Ra-RasPUTIN..."

15

ermolaev написал(а):

Некоторые разочарованы, что не приехал первый состав.

И что на дворе уже 21 век, и разочарованные уже не первой свежести :D  А у них кто-то вобще когда-нибудь с гастролями был, кроме самодельных коллективов?

16

теперь она повысилась в статусе- будет петь в Ростове на День города!!!

17

Так и до Лихой дорастут. Будут на разогреве перед Тёмычём выступать. :crazyfun:

18

это что-то похожее, если б Кобзон разогревал перед концертом "Касты" :D


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » Boney M в Усть-Донецке


создать форум