Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » И снова здравствуйте "Каменская народная ПРАВДА"


И снова здравствуйте "Каменская народная ПРАВДА"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня должен выйти первый выпуск возрожденной "КНП". Интересно к чему бы это? Наверное к будущим выборам 14 октября,если не ошибаюсь. Забавно поразмышлять к какому кандидату подведет в итоге газета!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

2

"Должен выйти" - а вышел ли? Редколллегия та же? Насчет кандидата порассуждать, возможно, и забавно, но не думаю, что это будет П.Лощилов, мелковато для его масштаба (имхо).

3

Вышел,я получила. Главный редактор Олег Карасев,состав изменен так же. Насчет Лощилова согласна,поэтому никак не могу связать волгоградскую команду ни с кем из каменчан. Непонятки. Может и Комарчев объявится в будущем в качестве подсадной утки,не удивлюсь.

4

Прочитав новый номер "Каменской правды" что-то вдруг вспомнилось как Лощилов ответил на вопрос:"Будете ли Вы принимать участие в очередных досрочных выборах мэра Каменска?"
-Посмотрим. Просто потому, что реально 7-8 тыс. жителей из моего города выбрали скуку и грязные улицы....Лето покажет (я о переназначении губернатора)...

Пока наполовину сбылось. Хотя я тогда подумал, что уж больно смелый прогноз с отставкой Чуба! А оно вон как повернулось...

5

прогнозы строятся как в шахматах, на несколько ходов вперед,огорчает только то, что с нами играют в дурака , причем подкидного

6

" не исключено..."

7

Прочитала и я КМ. Что-то опять начались активные разоблачения. К чему бы это?

8

ermolaev написал(а):

больно смелый прогноз с отставкой Чуба! А оно вон как повернулось...

Насколько я знаю, Чуб и его окружение задолго до этой возни знали, что его ждёт в ближайшее время. Потому и подготовил себе и всем своим безоблачное существование...

9

Интересно, дойдёт письмо лиховчан до губернатора или нет. Хотелось бы результат узнать. Задолбали эти пожары, истоки и харинцы. Хотим рынду назад! :D  Если не дадут при пожаре бить в рынду будим бить в морду господина Г. (по ней не промажешь).

10

Что-то давненько из почтового ящика КНП не доставал. Как-то сиротливо без неё в ящике смотрятся вновь принесённые квитанции за комуналку.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » И снова здравствуйте "Каменская народная ПРАВДА"


создать форум