Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Как Вам ЕГЭ в Морозовской?


Как Вам ЕГЭ в Морозовской?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ermolaev написал(а):

Объединится бы всем "лохам" в одно государство...

Да такие "лохи" на грани вымирания! Им объединиться можно только если в "КРАСНОЙ КНИГЕ".http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

22

Представляю такую страну - Лохландия!!!

23

Вы чего тут пропаганду антилохам устроили? Если следовать написанному, то нужно быть хамом, грубияном и прочим ....омом. Ну уж нет! Увольте! Я считаю себя воспитанным человеком и помочь кому-то не составляет трудности. Главное не допускать, чтобы тобой начали управлять.

24

А паспорта в Лохландии дают? Я прошу политического убежища. Может там уже и djArf? Ему там хорошоhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  и он про нас забыл... :crazy:
Хоть бы вызов прислал.

Отредактировано Подружка (28.06.2010 23:47:03)

25

7-цветик написал(а):

страшного нет, конечно. Но то, что есть задания, которые не могут решить школьные учителя- это факт. Или я ошибаюсь?

Соседский мальчишка завалил ЕГЭ и занимался потом с репетитором. У него были старые варианты экзаменов по математике. И хочу сказать, что суперсложного там не было ничего. Если в школе программа изучалась нормально, то решить эти примеры можно.

26

Я считаю, что репититоры вообще не нужны. Всё есть в книгах. Во-первых, нужно было поглащать информацию на уроках, во-вторых должны быть желание  и упорство, чтобы выучить школьную программу. А репититорство для школьников - это пустая трата родительских денег. Знаю, что многие родители нанимают репититоров для своих ненаглядных, которым как на уроках, так и на дополнительных занятиях все до "фени". Наверное они это делают для успокоения своей души. (Хотя знаю перподов, которые ставили отличные оценки только потому, что тот ученик платил ему за репититорство, хотя в голове у ученика как было пусто, так и осталось).


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Как Вам ЕГЭ в Морозовской?


создать форум