Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » WiMax в Лихой


WiMax в Лихой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Говорят, что в ближайшее время в Лихой будет доступна возможность подключения к Инету по беспроводной технологии 4G WiMax. Возможность подключения для жителей Ст. и Н. Черемушек и частного сектора (про остальные районы почему-то не говорится). Для подключения телефонная линия не требуется. Заявленные скорости - до 6 Мбит/с.

Стоимость подключения от 900 до 2000 руб. Абонплата от 600 до 1000 руб./мес.

Заинтересовавшиеся могут звонить по тел. 8 928 628 31 61 для формирования заявки.

2

откуда дровишки?

3

А я слышал,что с июня MegaFon запустит 3G.Работы по монтажу аппаратуры ведутся спешным образом.Для подключения нужен 3G модем,стоимость 1200р.,скорость 3.6Мбит/с,абонплата 970р в месяц.Но я слышал,что на безлемите у них есть одна неприятная фишка,скачиваеш 4 гектара и тебе режут скорость до 64КВ/s.Кто в курсе прокоментируйте.

4

TOR написал(а):

скачиваеш 4 гектара и тебе режут скорость

Слышал что-то подобное, не уверен, что именно про Мегафон, не уверен, что именно про 3G. Если объявится Alexandr, то может найдет ссылку на форум, которую он мне как-то давал. Эта инфа с того форума, помню точно.

5

Действительно режут скорость.

6

oktokot написал(а):

откуда дровишки?

Объявления по Лихой расклеены

7

Да, сегодня звонил, узнавал, человек 15 желающих подключиться уже имеется. В принципе достаточно заманчивое предложение для лиховчан. Посмотрим, что будет в реале...

8

" Объявления по Лихой расклеены" - ну не читаю я на заборах!токмо в ведомостях...

9

oktokot написал(а):

ну не читаю я на заборах

Интеллигенты... повыучили вас на свою голову! Пооблысели все!
:-D

10

TOR написал(а):

скачиваеш 4 гектара и тебе режут скорость

Не просто режут... вообще подключиться невозможно, точнее подключается, но ни на какой сайт, ни любыми средствами к Инету не добраться. Но! У меня проблема решилась банальным изменением баланса в сторону увеличения (денег на счет забросил). Скорость опять вернулась, причем от 200 до 400 кбит/сек.

11

Так а что значит этот столь большое соотношение в ценах подключения?
это от а/п зависит или там просто без модема 900 р. ?

да и... 600 рублей это какая скорость та?

12

Я звонил интересовался,стоимость подключения зависит от растояния на каком абонент находится от передатчика,соответственно чем дальше тем дороже.Примерные расценки на трафик таковы:256кбит/с-600руб,512-1000руб,1мбит-1500руб.

13

впринципе не сказочно круто, но и не плохо.
я 675р. за 130 кбит (плюс минус) плачу.а это вдвое больше http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

а может что-нибудь предвидится? может побременить пока та, с этим wimax ом?


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » WiMax в Лихой


создать форум