Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Биатлон


Биатлон

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Последние два года подсела на биатлон. Как жаль, что сезон закончился! Хотелось бы узнать, есть ли еще любители биатлона на форуме? Будет с кем обсуждать новости любимого вида спорта?

2

Лиховчанка написал(а):

есть ли еще любители биатлона на форуме?

В этом вопросе вы не одиноки. :flag:

3

Да уж!

4

Ждем с нетерпением!!!! Не забываем обсуждать! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

5

Да.... Не порадовали нашиhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif  Но не будем расстраиваться, а будем ждать очередного этапа!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif Россия, вперед!

6

Возможны издержки тактики подготовки к пику спортивной формы именно к чемпионату Мира. Это нормально. Болеем дальше.

7

ermolaev, ну что, Сереж, после Поклюки все и понятно станет: готовы мы к ЧМ или нет. Вот прикольно будет, если мы и его завалим, что тогда тренеры говорить будут? Мужская эстафета в Австрии была похожа....на саботаж, что ли. Я вот думаю, может, они специально это сделали, понять бы еще, зачем?

8

Да уроды они. Даже за бабосики впадлу бегать. Может призовые урезать им? Видел на винтовке логотип "РЖД". А у меня зарплата на  несколько нулей до их премиальных не дотягивает. А скоро СОЧИ.

9

Я всё-таки надеюсь, что мы уже в этом сезоне уже всё промазали. Я жду побед.

10

ermolaev написал(а):

Я всё-таки надеюсь, что мы уже в этом сезоне уже всё промазали. Я жду побед.

Не надо надеется. Вся причина в отсутствии финансировании биатлона (деньги оседают не в том кормане) и смена тренеров. Этот год не наш. Может до Хонте - Мансийска чтото измениться, но почему то вериться с трудом.

11

А мастерство без финансирования не канает? Ведь спортсмены теже!

12

А Вы на работу ходите из-за большой любви к родине или все таки из-за зарплаты?

13

XXXvam, Вы хотите сказать, что они специально ТАК выступают?

14

Лиховчанка написал(а):

XXXvam, Вы хотите сказать, что они специально ТАК выступают?

Ну я с ними лично не общаюсь, но каждая работа должна оплачиваться да и тренироваться гдето надо, отсюда и результат

15

XXXvam написал(а):

да и тренироваться гдето надо,

:crazyfun: Это в России тренироваться нЕгде?
Немцы пока тоже не блещут. Поживём - увидим.

16

ermolaev написал(а):

Это в России тренироваться нЕгде? Немцы пока тоже не блещут. Поживём - увидим.

Я не сказал что тренироваться негде, переезды из города в город тоже стоят денег. А если Вы в прошлом году следили за событиями в биатлоном и лыжном спорте то должны понимать какие проблемы переживают сейчас эти виды спорта.

17

Несмотря ни на что, поздравляю любителей биатлона с бронзой Зайцевой! Будем все же ждать новых успехов. Но какой ход у соперниц, я имею в виду, немок! Нойнер - просто ракета какая-то! Устюгов тоже близко к призам подкатился, так что ждем очередной этап. Правда, я что-то не поняла, вроде как Устюгов, Шипулин и Слепцова с Зайцевой его пропустят?

18

Лиховчанка написал(а):

Несмотря ни на что, поздравляю любителей биатлона с бронзой Зайцевой!

Удачного выступления спортсменам Российской сборной, дай бог чтобы с каждым выступлением мастерство наших стреляющих лыжников росло и радовало нас, болельщиков.

19

где то слышал, что рос. биатлон до предела коррумпирован и если за спиной нет "папика", то у тебя нет шансов, будь ты хоть бьерндален

20

Ian написал(а):

где то слышал, что рос. биатлон до предела коррумпирован и если за спиной нет "папика", то у тебя нет шансов, будь ты хоть бьерндален

Все-то ты знаешь! Даже про биатлон.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Биатлон


создать форум