Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » ЖКХ » "Живая" ли влага по трубам к нам течёт


"Живая" ли влага по трубам к нам течёт

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Как вы считаете, вода поставляемая нам по водопроводу компанией ОАО "И
Да

7% - 1
Нет

78% - 11
Затрудняюсь ответить

14% - 2
Голосов: 14

1

Как вы считаете, вода поставляемая нам по водопроводу компанией ОАО "Исток" является ли питьевой ?

2

Любая вода текущая по водопроводу, не важно какой компанией поставляется, называется питьевой, но на самом деле таковой не является!

3

Но есть ещё понятие как "техническая", что больше подходит для нашей воды, ведь были времена , когда воду поставляли с Гундоровки и качество было намного лучьше. Так вот есть идея о взятии пробы воды, дальнейшем освидетельствовании и выдвижении притензии ОАО "Исток"....

4

Генерировать идеи легче, чем воплощать их в жизнь...можно сделать пробы, можно поставить в квартире фильтр, можно пить только бутылированную воду...Alexsandr, источник надо менять или очищать - а это уже гараздо выше решается...у тебя есть доступ к верхам?

5

а при чём тут "верхи"? Александр прав. Как потребитель и получатель услуг он имеет на это полное право!

6

Да, независимая экспертиза не помешала бы...

7

И экспертиза нужна. И Александр прав. И право имеем. А будем ли пить чистую воду?........

8

Проблему качества воды надо решать на уровне города а не отдельно взятого микрорайона а то получится как в посёлке Заводском (НЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ВОДА НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ) и почти месяц седели люди без воды! :rain:  :writing:

9

Ну что так сразу кретично. Если оно кака так вообще никакой каки не будет. За это вообще то они деньги имеют. Вода должна соответствовать нормам для питьевой, как написано у них в квитанции. Если есть отклонения будьте добры цену снижайте, вот и всё......   А насчёт не будет никакой это спорный вопрос , деньги то они с чего будут иметь с воздуха ? Да и администрация может получить по самые нихачу. Просто у нас у русских всё на авось, вот высшие чины этим и пользуются.

10

Качество воды- это еще что. Выше второго этажа, вода в летнее время почти не поднимается. Зимой у них аварии, летом большой разбор воды. А что сейчас, почему сейчас частенько колонка не зажигается? Еще вроде бы и полив не начался.... :rain: Поэтому люблю, когда идут дожди..... :mad:

11

Года 2 назад по одному из федеральных ТВ-каналов в какой-то новостной программе прозвучало заключение Государственной санитарно эпидемиологической экспертизы о том,что вода в реке Северский Донец не пригодна для использования в бытовых нуждах,тем более для приготовления пищи и питья!!!Но,кто это слышал,кроме меня и самого диктора ?!

12

Три года назад рассказывала моя знакомая такую историю. Утром набрала она в стакан воды из-под крана, а в нем плавают маленькие гусенички с красными мордочками. Она позвонила в СЭС. Там ей пообещали приехать и взять пробы воды. Но вместо этого через несколько минут из крана пошла вода с таким запахом хлорки, что пить её стало невозможно. Вот и все решение проблемы. :dontknow:

13

Джерри написал(а):

Утром набрала она в стакан воды из-под крана, а в нем плавают маленькие гусенички с красными мордочками. Она позвонила в СЭС.

Ей там не посоветовали позвонить по другому оперативному телефону?

Отредактировано Подружка (12.02.2010 22:25:14)

14

Если честно, не поняла о чем ты. Но ей не давали другого номера. :dontknow:

15

А чё тут не понятно-номер "ДУРКИ",наверное! :crazy:

16

Получается, если человек жалуется на всякую гадость, которая плавает в ее воде, его надо посылать в дурку? :mad:

17

А что ещё могут посоветовать в СЭС,Когда в стакане червячки с "красными мордочками"?Скажут:"Хорошо,что не зелёные собачки!" :crazy:

18

А может это разновидность каких-нибудь глистявчиков, вот она и описала подробно. А вы скорее думать о больном. :flirt:

19

Просто СЭС легче подумать о  болезни головы звонящего, чем в плавающих красномордых червячков. Может это смайлики не в ту сеть попали? :mad:  :angry:  :blush:  :mad:  :angry:  :blush:

20

Однозначно! :cool:


Вы здесь » Лиховские ведомости » ЖКХ » "Живая" ли влага по трубам к нам течёт


создать форум