Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Комната с названием "Не о чем"


Комната с названием "Не о чем"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сидим за столом, пьем кофе и мирно беседуем. Тут замечаю, что муж мой задумался, смотрит в одну точку, которая расположилась как раз на свеженькой печенюшке. Думаю, сейчас он её возьмет. Ан нет. Спрашиваю: "ты о чем задумался?". "Не о чем". Я в недоумении, как это такое может быть?
Читаю книгу Луизы Хей и вот там вижу, что у мужчин есть комната под названием "не о чем". Это не говорит, что мысли их куда-то улетучиваются или зависают в пространстве. Нет. Они продолжают также "крутиться", просто сознание от них отдыхает. А хозяин мыслей  сидит в этот момент с задумчивым видом, уперев свой взгляд на печенюшку...ну, или на что-либо еще.
А вот женщины наличием такой комнаты похвастаться не могут. Их потоки мыслей обрабатываются сознанием постоянно.

2

Женские мысли (дождитесь полной загрузки)[ногами не пинать! :-D]

3

Мысли обрабатываются, голова работает, обдумывая при этом 1000 дел, руки всё это пытаются сделать, а ноги носить всё это вычислительно-мыслительное создание. Психологами тоже доказано, что мужчина одновременно думать и выполнять может не более 2 действий. Женщина- не менее 5! Нам такую комнату иметь некогда :)  :playful:

Отредактировано 7-цветик (23.03.2010 11:23:06)

4

нуипажалуста! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif

5

djArf написал(а):

нуипажалуста!

наоборот, мы вам завидуем, что есть возможность отрешиться от дел насущных!!!  8-)

6

А.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
:jumping:
:surprise:

7

В продолжении темы...
Круг небес ослепляет нас блеском своим ни конца,ни начала его мы не зрим.
Этот круг не доступен для логики нашей,меркой разума нашего не измерим.
Все,что видим мы-видимость только одна
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,ибо тайная сущность вещей не видна. :sceptic:


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Комната с названием "Не о чем"


создать форум