Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Репрессии начались


Репрессии начались

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть достоверная информация о том, что в одном из отделений Каменской ЦГБ начались применяться репрессивные меры к "неправильно" мыслящим работникам. Молодая медсестра в беседе с больными в одной из палат обменялась мнениями о кандидатах. О чём немедленно было доложено руководству ЦГБ. На следующий день посыпались звонки зав. отделения с оскорблениями и угрозами увольнения. Медсестра была вынуждена написать заявление об уходе. На данный момент заявление ещё не подписано.
Господа  в Каменске забыли о своём прямом назначении - лечить больных, им не до них. Производят чистку рядов.
Лиховчане, будьте здоровы!

2

На сайте каменской ЦГБ есть два раздела обратной связи: Гостевая книга и "Вопросы и ответы". Предлагаю каждому из форумчан и гостей отписаться в каждом из этих разделов со своим мнением о происходящем.

P.S. Если медсестра уволилась, может быть можно указать ее фамилию?

3

Вопрос задала, хотелось бы получить на него ответ. Наверно хорошо, что я сейчас не работаю. Хоть в чем то повезло.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

djArf написал(а):

Предлагаю каждому из форумчан и гостей отписаться в каждом из этих разделов со своим мнением о происходящем.

4

natali написал(а):

Наверно хорошо, что я сейчас не работаю

Сегодня как раз рассуждал с ermolaev'ым на эту тему. Раньше, во времена Лиховского отделения, можно было на себе ощутить административный рычаг. А сейчас? Ну позвонят моему шефу в Ростов, ну пожалуются, что я не голосовал за харина - дальше что? :-D

5

Подружка, если будет продолжение истории, просим держать нас в курсе дела. Хочется помочь, но мы не знаем ситуацию, как бы не навредить.

6

По поводу репрессий: вставлю свои 5 копеек.
1) Как мне говорили: пока Х &Co не до них. Победу празднуют. Обещают правда "разбор полетов". Делать им нечего, думали бы как работать. Ведь год предстоит весьма трудный для муниципалов: с 2011г. все учреждения культуры, здравоохранения и образования (кроме "для инвалидов") будут обязаны передти на управленческое финансирование по предоставляемым услугам. Т.е. подсчитывать и быть готовым оказывать лишь необходимые услуги для населения и исходя из этого формировать бюджеты. Т.е. быть способным работать с положительной рентабельностью. Не видел в Каменской власти специалистов, могущих сие. Ну да ладно, дай им здоровья.
2) Погурец рвал и метал: жалился, что не захотел примкнуть ко мне. И во вторник пополз к Х....
3) По поводу Алаева есть слухи.... Не буду пока озвучивать.

7

Павел написал(а):

во вторник пополз к Х....

Все-таки пополз,хотя куда ему уже деваться,а в "Топазе" во вторник ораторствовал,что не все еще потеряно.

8

Павел написал(а):

По поводу Алаева есть слухи.... Не буду пока озвучивать.

А по какой причине? Очень интересно было бы узнать про слухи...

9

Предлагаю в этой веточке придерживаться заданной Подружкой темы. Сообщать о подобных разборках. Может кому-либо сможем помочь?

10

Павел, прочитал Ваши суждения по поводу репрессий. Возникли вопросы. Если это правда Ваши выражения: "вставлю свои 5 копеек", "передти", "жалился", то у меня возникают большие сомнения по поводу Вашего образовательного и научного уровня. Надеюсь, что Вы не Лощилов?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif
Жена меня покритиковала: пусть пишет, он же лиховчанам пишет! Я с нею не согласен. А что думают другие?
Но самое главное, я лично жду продолжения выпусков КНП. ПИКу нужно издавать КНП в пику.

11

Критик написал(а):

Жена меня покритиковала: пусть пишет, он же лиховчанам пишет!

Класс!!!! Мне очень понравилась эта фраза! Лиховчане - они жО сплоЖ беЗграмАтные, дерЁвня.
Критик, Ваша жена много мнит о себе, не стоит нас обижать, передайте ей, пожалуйста! Перечитайте внимательно, не наделала ли я ошибок)))))))))))

12

Ваша орфография, стиль и юмор http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif вызывают уважение.

13

Критик
Почитала в другой теме Ваши посты. Кажется я преждевременно вспылила, извините.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

14

Да ну, что Вы! Все нормально. Я за здоровый критический конструктив!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Репрессии начались


создать форум