Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Медицина » Скорая


Скорая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пожарка есть,а как насчёт скорой?

2

И скорая Каменская дежурит во дворе Коммунхоза. В поселковую лучше не звонить, не уговоришь приехать. А эта пока не подводила.

3

1985 г.

http://img13.nnm.ru/7/1/f/3/2/31afba9af67e4d704a7ed693b91_prev.jpg

4

djArf написал(а):

1985 г.

Не было Шойгу. Не было МЧС. Тогда ещё спешили спасти человеческую жизнь. И не у кого,  подобно главрачу Каменска язык не поворачивался говорить о том,что на содержание машины скорой помощи необходимо 5000000. Интересно, а во сколько оценивает этот с позволения сказать - врач вовремя оказанную медицинскую помощь для своих родных?

Отредактировано ermolaev (05.03.2010 18:55:24)

5

можно спросить где есть пожарка,нр телефона ,адрес,где пожарное депо?Может я не владею информацией,подскажите кто знает. :question:

6

Приятно удивило. В субботу(может как-то с выборами связано?) на вызов с сердечным приступом, впервые за много лет, скорая приехала с кардиографом! И врач был с медбратом, и смог снять кардиограмму и расшифровать на месте! Чудеса... Точно выборы повлияли... Не хочется проверять, как теперь приедут, когда выборы позади. Может новый "царь" вобще отменит дежурство скорых в Лихой. Не удивлюсь.

7

7-цветик написал(а):

на вызов с сердечным приступом, впервые за много лет, скорая приехала с кардиографом! И врач был с медбратом, и смог снять кардиограмму и расшифровать на месте!

Нет, это не выборы повлияли. Каменская скорая давно оснащена такими приборами. Приходилось и мне вызывать их, приехали быстро. Большое им спасибо.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Медицина » Скорая


создать форум