Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Кто в доме хозяин?


Кто в доме хозяин?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Интересно узнать ваше мнение по данному вопросу. По возможности аргументировать свой ответ.

2

У себя дома хозяин - Я!

3

А вот я как раз и поспорю! У меня хоть и нет собственного дома, но на той территории где живем, хозяйка - Я. Это право я сразу определила.....а вот на усадьбе хозяйка свекровь. :flag: ..так что: разделяй и властвуй! Но я всем говорю, что у меня муж ХОЗЯИН в доме! А если хорошо присмотреться, то всем в доме заправляет маленькая доча :crazyfun: , и вся жизнь кружится вокруг неё...и папа хозяин, и мама хозяйка, и бабушка хозяйка...

4

Для нас, разведенных, такой вопрос ваще неактуален. Да, Влад? :-D

5

Мужчина-голова, а женщина-шея! Куда шея повернет, туда голова и будет смотреть. :dontknow:  :canthearyou:

6

У меня хозяева - дети!

7

Тараканы:-)

8

Я присоединяюсь к natali! А вообще я думаю всё зависит от умственного развития женщины!!!

9

В доме хозяин Я - сказал не вылезу из под кровати, значит невылезу

10

DIV-5баллов!!! Но у нас мужчины в основном с дивана не слазиют!

11

Да.... Четвероногий друг диван рулит :-D

12

Вот и выяснили,кто в доме хозяин-ДИВАН!!!

13

КСЮША написал(а):

в доме хозяин-ДИВАН!!!

Не, диван точно не хозяин, но разве хозяин позволит сесть на него да еще и ноги свесить?!?

14

Ну ладно,не хозяин,но друг-точно!

15

Бред какой то. Все тянут одеяло в свою сторону. Но как понять 'хозяин в доме'? Что определяет это понятие? Ответственность за принятие решений? Распределение семейного бюджета? Или ещё что?

16

КСЮША НАПИСАЛ(А)
я думаю всё зависит от умственного развития женщины!!!

Не только от умственного развития женщины, но и от толщины мужского кошелька... :rofl:

17

natali, Вы за кошелёк замуж выходили? o.O

18

viktor написал(а):

Вы за кошелёк замуж выходили? o.O

Дорогой viktor, когда я выходила замуж, тогда в кошельке моего мужа, кроме зарплаты ничего не было. Но когда мы прожили с ним не один десяток лет, то кое что имеем (чего и вам желаю, и даже больше). А все благодаря тому, что особо не выясняли кто главнее. Так что по этому вопросу можно очень долго спорить  :dontknow:

19

А давайте и не будем?


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Кто в доме хозяин?


создать форум