Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Проза » Проза и oktokot


Проза и oktokot

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

переезжаю

2

здравствуйте!решил слегка удобрить самую чахленькую ветвь форума, благо навоз всяческий поставляется с завидным постоянством.тема выборов самая жирная , даже на нашем форуме. впору анонсы давать в стиле нтв, с паническим дребезгом в голосе " есть-ли жизнь после выборов?!", " что сказал путин в ответ на коммент djArfа" . из почтового ящика был вынут листок с синелицым предателем рода человеческого " аватары всех степеней управляемости - объединяйтесь!"сразу засвербело выложить это на сайт самого джеймса К и  под этим соусом набиться к нему в его полномочные представители в г.каменске с целью срубить с буржуя бабла по-легкому.но подумалось, что отвлеку , собью вдохновение и он не доснимет продолжение мегашедевра. коммунисты пообещали "кООрдинально решить проблемы с льготниками" - отчего-то стало страшно , а льготников - жалко. далее, для закрепления эффекта был прослушан " гимн СЦБ"- страшной силы вещь - "фауст" отдыхает и нервно курит на обочине - первое впечатление - сочинил Я! " мы- ассы, мы-творцы,мы-полубоги" скромнеько так.где моя парадная корона с заземляющим контуром ?! на этом остановлюсь, т.к. слепым десятипальцевым методом набора не владею, а от того которым владею глаза с трудом возвращаются в орбиты и указательный палец надолго клинит в позиции " перст указующий", да и после часа набора все, с таким трудом нажитое, аннулируется - админ , увеличте инвалиду умственного труда лимит! в следующей серии расскажу я вам , деточки , поучительную баечку про связь амонимов с братками и  СЦБ, не переключайтесь

3

Чувствую, это будет самая популярная ветка. Во какое талантище я взрастил! :-D

4

скромнее, скромнее.теперь меня выкармливать надо ! а цвет зелененький символизирует приход весны?

Отредактировано oktokot (28.02.2010 23:36:31)

5

oktokot написал(а):

в следующей серии расскажу я вам , деточки , поучительную баечку про связь амонимов с братками и  СЦБ, не переключайтесь

Неужели это так весна на вас подействовала. Во, красотища..... Ждем с  :flirt:

6

Народ собрался и уже ждёт...

7

Здравствуйте, дорогие читатели! Я тут некоторое время отсутствовал,причем по неуважительной причине - не оплатил счет за интернет!как говорит мой коллега по работе :"как разгильдяй - так и несчастье!" Я с ним абсолютно согласен , в детстве мне моя бабушка говорила тоже-же самое , но другими словами :" таких как ты и в церкви бьют!"по этой простой причине я стихийный атеист !А тут вижу еще объявление :" Меняю поляну Ясную на поляну Красную." думал про рубрику " ты мне - я тебе" , но подпись - граф Толстой - навела на мысль о медицине. Про неё чуточки и пишу.Наблюдал я давеча пример гнусного черного пиара. причем товарисч очернил сам себя круче любых конкурентов - он проводил агитацию в рабочее время среди работников поликлиники в комиссионный день!!!!!Может в том месте ,откуда прибыл сей кандидат, его отсутствие и простили,а скорее всего даже и не заметили.Но отсутствие части медперсонала народом было замечено. Я не медик и не знаю как черный пиар действует на организм , но карма у человека была пробита круче Титаника!Его спасло либо то , что он (как и  я)стихийный атеист , либо , что более вероятно,врожденный пох..ст.Если что ,извините за повтор - пишу с чуждого мне компа!Байки будут, клянусь здоровьем моего провайдера!С праздником Вас , дорогие и милые моему сердцу,женщины !!!!!

8

oktokot! чЁРНАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ? 1. Не оплатил интернет, 2. Посещение поликлиники, 3. Чужой компьютер.  :D  А тут ещё 8 марта... Держитесь.
За поздравление спасибо!

9

без паники - я вернулся! полоса как полоса- я уже писал что жизнь черно-белая только у дальтоников.не платил за интернет - в реале гулял нешуточно, в поликлинике прошел очередной медосмотр,чужой комп - чужой трафик - жизнь прекрасна и удивительна! 8 март пережил без похмельного синдрома. рад , что поздравления дошли до адресата!

10

прошу прощения , но сказок опять не будет!дальнейшее людям беременным и особо впечатлительным,а також малость понимающим в медицине - просьба, лучше не читать, мне моя свобода пока дорога... я тут решил стать вашим мэром. :flag: но не на эти выборы ,а чуть позже. пока собираю полезную информацию: люди , оказавшие мне наибольшую пользу, ста нут моими клевретами и фаворитами, в смысле доверенными лицами и PRагентами  !   вопросы :  1 - что делает мэр? 2 - кто проверяет сделанное ? 3 - кто отвечает за сделанное ? 4 - есть-ли связь между вопросом 1 и 3?на все это меня навела простая прогулка вдоль ул. советской. с неё подло сошел снег и коварно обнажил глубокой осенью положенный асфальт. и бросил я на него не  взгляд  обывателя, видящего во всем отмыв и распил, но зоркий взор рачительного хозяйственника , оставившего  о себе образец альтруизма.а если серьезно, от службы в армии у меня четко осталось воспоминание о процедуре сдачи караула : старый караул тупо не уходил пока новый не убеждается в полном порядке принимаемого имущества - от знамени полка до  комнаты отдыхающей смены. а тут - я у стал - и понеслись танцы с бубнами - выбери меня.после волны листовок по квартирам пошли ходоки - сразу , на манер дикого запада, закопошилось повесить на дверь : "каждого третьего агитатора здесь расстреливают, двое уже приходили !"  после них пришло письмо: "дорогой избиратель, ваш наказ  дошел до нас"   наглая ложь , если-бы он дошел - по ул. советской вместо выбоин прошла трещина как в фильме " 2012" или "2014"?

11

oktokot написал(а):

"каждого третьего агитатора здесь расстреливают, двое уже приходили

Эта крута

12

oktokot написал(а):

а тут - я у стал - и понеслись танцы с бубнами - выбери меня

Класс!!! :D
Может тебе для ПИКа писать? Хотя ПИК - мелко для такого творчества. Оставайся с нами!

13

Какой талантище! :flag:

14

сегодня , вроде , день молчания...поэтому - рекламная пауза. приглашаю лиховчан и людей. попавших к нам случайно, на смотр- конкурс юных талантов " золотой цыпленок" господа, 30  рублей , право, не деньги за такое удовольствие! пусть они не профессионалы , но в отличии от них у выступающих будет море искренности , давно проданное и пропитое большинством "профи". а еще юные дарования иногда такое ляпают в своем простодушии, что я чувствую как поморщенная кирза моей протокольной рожи расплывается в человеческую улыбку

15

oktokot написал(а):

поморщенная кирза моей протокольной рожи расплывается в человеческую улыбку

Ещё! Вещай ещё, Орфей!

16

как  вам и обещал , излагаю баечку про омонимы ( для тех кто случайно не знает - слова одинаково писуемые  ,но значение имеющие чуть другое ).обещал давненько,да как-то не складывалось, а потом еще один кандидат как-бы братком оказался и мою сказочку могли расценить как pr акцию , у нас ведь всяко лыко в строку ...Так вот, кореш мой работал в лихие 90-е в СЦБ в славном городе Гуково.Стоит шлагбаум починяет,известно,никого не трогает.Подъезжает к нему джип тонированный и молвит человеческим голосом : "пропусти меня , смертный, подними палку свою полосатую и будет тебе счастье !" А кореш мой ,глупый ,отвечает голосу,да не по понятиям, а строго по инструкции ЦВ-ЦШ-453 :"это не палка, а шлагбаум ,который тебя от наезда убережет!" Если бы в злосчастный шлагбаум в этот момент ударила молния , кореш испугался бы менее , но из джипа вышел браток качкообразный  и стал ему излагать своё понимание сложившейся ситуации :"Да ты знаешь кто я такой?!Да у меня завязки на таможне и в ментовке!!! да на меня даже ростовская братва не наедет , если я конкретного косяка не упорю!!" Ближе к смерти кореш мой был только в армии , на осетино-чечено-ингушской границе.Не буду писать, что перед корешем пронеслась вся его жизнь - ибо это пошлый штамп , да и не правда все это - ничего из прошлого своего кореш мой не увидел ,однако отчетливо ясно он узрел недалекое будущее , но в странном виде - в образе  телеграммы ,рассылаемой инженером по технике безопасности, где в графе причастных, кроме привычных ДС, ШЧ,ШН и других, фигурировали братки и их бригадиры , как лица подлежащие обязательному инструктажу под роспись.Спасло кореша  появление порожняка - состава ничем не груженого , но даже и в таком виде весьма весомого... "вот он на тебя и наедет"- сказал кореш,утирая со лба холодный пот радости.   -   Будьте аккуратнее со словами , даже самыми нейтральными!

17

Да пропустил бы! Пусть бы ехал... до поезда. А потом оправдался, мол, поддался физической силе!

18

Oktokot, бурно Вам аплодирую. Ничего не скажешь- это талант.

19

админисьтрации большое спасибо за поздравление! я правда так выгляжу ?!хотя со стороны виднее, мне понравилось.

20

читая книгу, каждый читатель видит героя в меру своего воображения и таланта писателя!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Проза » Проза и oktokot


создать форум