Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Кино » Обсуждение новых фильмов!


Обсуждение новых фильмов!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем=)

2

За последнее время посмотрел :
Люди Икс - Начало
В общем фильм понравился ,но связи наверно с тем  что официально премьера 30 апреля  фильм какой-то не доработанные то страховочные у героев  то компьютерная анимация однотонная .

Эффект бабочки Откровение.
Не особо впечатлил фильм .Раз посмотреть и удалить.
Хранители 
Вообще даже не вздумайте покупать этот фильм на двд бред полный , сразу видно что  кризис добрался до галивуда .Практически нет не каких спецэффектов, да и сам замысел фильма вообще не понятный.

Другой мир Восстание Ликанов
Не особо впечатляющий фильм ужасов ну посмотреть можно.

Замерзшая из Майами
средненький фильмец. сюжет банальнейший, характеров никаких. хорошо, что не в кинотеатре смотрел - денег было бы жалко.

Из послдених фильмов что смотрел очень понравились Загадочная история Бенджамина Баттона
и Семь жизней

3

"Форсаж 4"

Оригинальное название: Fast & Furious
Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик
Выпущено: Universal Pictures
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Лаз Алонсо, Гал Гадот, Джон Ортиз, Санг Кенг, Кофи Натеи, Уилмер Калдерон
http://s42.radikal.ru/i096/0904/c9/dfcbb1448e60.jpg

Фильм одноразового просмотра. Лично у меня сил не хватило досмотреть до конца. Не тратьте деньги покупая на ДВД

Отредактировано Alexsandr (09.04.2009 18:11:51)

4

я считаю, что продолжение любого фильма после 2 части-это высасывание из пальца.

5

Не правда... Например "Пираты Карибского моря", "Властелин Колец"...

Мля... купил диск на ДВД... то что хреновое качество это я же привык и то что фильм обрывался тоже знакомо... но то что звука почти во всех фильмах нету, это для меня в новинку...

6

7-цветик написал(а):

я считаю, что продолжение любого фильма после 2 части-это высасывание из пальца

+1

7

Согласен с 7-цветик. :flag:

8

Нифига... :playful:

9

Тарас Бульба  2009

http://pic.ipicture.ru/uploads/090403/sIa3E2WkEU.jpg

О фильме: По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…

Как и мушкитёры, для меня потерянное время, а вообще на любителя....

Отредактировано Alexsandr (10.04.2009 21:08:41)

10

Святилище Красных Песков 2009

жанр: ужасы

http://pic.ipicture.ru/uploads/090218/InJ0MWRsE7.jpg

О фильме: Во время военной операции на Ближнем Востоке взвод случайно попадает в древнее святилище. Оказалось, что помимо них в этих руинах обитает ещё кто-то. Кто-то, кто совсем не рад их приходу…

Так фильм на раз посмотреть, средненько, от  ужасов моловато толку. А может когото и устрашит.....

Отредактировано Alexsandr (11.04.2009 11:19:54)

11

Извините пожалуйста, а что значит +1? я только познаю наш форум... :blush:

12

+1 значит ПСПО
ПСПО значит Полностью Согласен с Предыдущим Оратором
Короче, полная поддержка

ЗЫ. Это не только на нашем форуме, это на всех форумах

ЗЗЫ. ЗЫ = PS набранное в другой раскладке
PS = Post Scriptum (лат.) = После Написанного ;-)

13

Господа, под каждый фильм открывайте нвую ветку! Эту тему закрываю.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Кино » Обсуждение новых фильмов!


создать форум