Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Самостоятельность Лихой


Самостоятельность Лихой

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

oktokot написал(а):
Жизнь - игра... Сценарий - дрянь... Зато какая графика!!!   а админ всего один,но если уж кого забанит....
Невъехал???         просто шутку привел целиком , без купюр.  о репрессивных мерах администрации к тому моменту даже и не подозревал, чистое совпадение

62

Какие страсти на форуме... Секундант никому не нужен? Вы так здесь сражаетесь, как будто действительно делите что то очень ценное. И оскорбления, действительно, здесь думаю ни к чему хорошему не приведут. Давайте будем взаимно вежливы.  :tomato:

63

Да сражается сражался тут всего один. Почтим его память вставанием.
:whistle:

64

djArf написал(а):

Да сражается сражался тут всего один

А что, он нас покинул? Жаль, если это так...   :dontknow:

65

djArf написал(а):

Да сражается сражался тут всего один. Почтим его память вставанием.

Товарисч, ну будте человеком, долго еще стоять то....

66

DiV написал(а):

Товарисч, ну будте человеком, долго еще стоять то....

:rofl:  :rofl:  :rofl: Прошу садиться...

Отредактировано natali (18.02.2010 19:45:06)

67

" усе сядем!" не помню откуда помню :tomato:

68

Сообщение удалено: оффтопик. нарушение правил. предупреждение №1.

69

Ну что ж вы, администратор, лукавите. Вы забанили двоих: Тома и Мороза. И мой IP забанили, чтобы Тому доступ кислорода перекрыть. Но мы мышки- зверята юркие, вот и добрались к вам.

70

Уважаемый djArf! Давайте не будем больше никого блокировать. На форуме не так много осталось активных участников. Форум можно сказать только жить начал.  :'(

71

Джерри написал(а):

мой IP забанили

Давно я так не ржал ))) Не нужно везде видеть заговоры: по IP я никого не баню, по имени "Джерри" - тоже))) Иначе ваще никто с мобилы не зайдет, они такого не заслужили. Так что, проверьте настройки сети. А на каждую юркую мышку найдется IT-профи :-D

natali написал(а):

Давайте не будем больше никого блокировать

Тем, кто соблюдает Правила, ничего не грозит. За все время до недавних пор всего один человек демонстративно хлопнул дверью, но и его учетная запись оставалась в базе данных, пока он коварно не решил воспользоваться ей для нарушения Правил. И давайте прекратим флейм. Еще раз скажу: личные оскорбления в чей бы то ни было адрес будут какраться жестоко и впредь. Забаненым не стОит изображать из себя узников совести: один забанен после того, когда я повторно удалил его сообщение, в котором передавались мои слова, не предназначенные для передачи; втрой же - просто дурно воспитан. Его с удовольствием примут на udaff.com.

72

Давно не заходила и вот зашла!!!! караул!!! Любят же у нас  в России ничего не делая других хаить! Вот бы и создал уважаемый Мороз свою бригаду единомышленников,да подняли бы народ,да выступили бы за освобождение посёлка!!! А оскарблять людей у нас все могут!!! А давайте жить дружно(хотябы начинать жить дружно!!!) ;)

73

КСЮША написал(а):

Давно не заходила

Вам штраф, уважаемая, за прогулы. Теперь вы обязаны привести за собой минимум троих новеньких....
;-)

74

А вообще давайте уже прекратим разборки. Если кто-то желает обсуждать самостоятельность Лихой, а не сами обсуждения - трибуна свободна. Я и сам с удовольствием вольюсь, и не уверен, что моё мнение сегодня будет таким же, как и 6 лет назад - всё течет, всё изменяется.

75

djArf написал(а):

за собой минимум троих новеньких....

Ну что ты наехал на человека, минимум троих.... хай хотя бы два с половиной и то хорошо.....

76

КСЮША, модератор согласен на двоих с половиной :-D

77

мне, серому и домашнему, странен такой накал страстей по данному вопросу. ушибленный мизинец станет себя лучше чувствовать как часть кисти или как часть всей руки ?  а тут уже весь организм лихорадит. за весь организм об*ективно не потянем , но пальцы в розетку , хотя-бы,не совать! для этого нужны сведущие люди,реально понимающие что где у нас стоит  по каким ЗАКОНАМ все должно работать. а то : собирал подписи , не собирал подписи.... кто подписывался под воззванием о превращении поликлиники в филиал панорамы сталинградской битвы? у меня то есть рецепт счастливой жизни, но с вами я своей валерьянкой не поделюсь!

78

DiV написал(а):

хотя бы два с половиной и то хорошо.....

Я бы рада,да вот хоть одного бы! :dontknow:

79

КСЮША написал(а):

Я бы рада,да вот хоть одного бы! :dontknow:

Да хоть сама не пропадай на долго... :surprise:

80

natali, вас тоже касается! (2,5 человека :-D)


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Самостоятельность Лихой


создать форум