Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Самостоятельность Лихой


Самостоятельность Лихой

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

djArf написал(а):

Вспомни, как тогда стоял вопрос: Сулин или пос.Глубокий.

Помню, что мы, Лиховчане, всегда относились к Каменскому району. Но, что бы к другим районам...????? А почему тогда не предложили к Миллеровскому или Чертковскому? Нормальный, здравомыслящий человек, конечно при такой постановке вопроса выбрал наименьшее зло. А было бы совсем не плохо, если бы в Лихой осталось все как было. Но думаю этого не будет больше никогда... :dontknow:

22

natali, хорошо, что и ты это помнишь. А почему бы сейчас не начать сбор подписей? Почему вопрос кто-то ставит? Мы тоже можем поставить. И будет нам счастье. :flag:

23

Том написал(а):

А почему бы сейчас не начать сбор подписей?

И куда с ними пойдем, на выборы?  :writing:

24

djArf написал(а):

Именно так он и стоял. Если бы речь шла о самостоятельности Лихой, я был бы только "за". Могу найти тогдашнее обращение в Думу

Так вот откуда ноги растут!Оказывается Вы ,уважаемый,принимали самое ,что ни на есть,непосредственное участие в "ОПУСКАНИИ" Лихой!

Могу найти тогдашнее обращение в Думу

А нельзя ли было составить другое обращение ,с более выгодными условиями для Лихой и с непременным условием её самостоятельности?!
ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ САМ,ЧЕМ БОЛЬШОЙ ЗАМ!

25

natali написал(а):

И куда с ними пойдем, на выборы?

Если задаться целью, то можно узнать процедуру. :writing:

26

Том написал(а):

Если задаться целью, то можно узнать процедуру. :writing:

Том, цель Вам поставлена. Дерзайте. :yep:

27

Moroz написал(а):

Оказывается Вы ,уважаемый,принимали самое ,что ни на есть,непосредственное участие в "ОПУСКАНИИ" Лихой!

Открытие! Принимал. Вы считаете, что в "опускании", а я считаю, что в спасении. Пожалуйста, проводите опрос, обращайтесь в Думу, отстаивайте свою точку зрения - кто вам мешает? И что мешало высказать свою точку зрения тогда?

28

djArf написал(а):

Принимал. Вы считаете, что в "опускании", а я считаю, что в спасении.

И,наверняка не бесплатно!

29

Не пойму о чём спор. При нормальном мэре и его отношении к Лихой вообще этот вопрос бы не поднимался. Нужет адекватный мэр. Вот и решение всех наших проблем.

30

ermolaev написал(а):

Нужет адекватный мэр

Все на выборы. :flag:

31

Moroz написал(а):

И,наверняка не бесплатно!

Ну да! Приходит ко мне дронов и грит: Слышь, брателло, надо Лихую к каменску присоединить. За скока возьмесся? - Г... вопрос, Андреич, - отвечаю. - Детишкам на молочишко. Штук 10-15 баксов забашляешь и я народ поведу. Где уговороми, где НЛП, особо непокорных припугнуть можно увольнением, да ты сам, Андреич, знаешь, как административным рычагом действовать!

Да.... Вот так оно и было.

:-D :-D :-D

32

Да ладно ,колись ,за сколько малую Родину продал?!

33

Moroz написал(а):

Да ладно ,колись ,за сколько малую Родину продал?!

Не могу. Подписку дал.

:writing:

34

А,между прочим,приезжал ко мне сегодня товарищь из Красновки И делился впечатлениями о наших улицах.Он в шоке от наших сугробов,сказал,что мы живём,как в таёжной глуши!У них же в Красновке все улицы и переулки расчищены.Вопрс:почему в Красновке,которая отделилась от Старой станицы,согласно тому же Закону,по которому "кинули"  Лихую,и бюджет которой является полностью дотационным,находятся средства на расчистку улиц?После обретения Красновкой самостоятельности мой очень хороший знакомый встречался с главой посёлка и интересовался,как оно,быть самостоятельной(глава-женщина)-ответ-ПРЕКРАСНО!С хозяйственным умом даже на дотацию можно жить и развиваться!Что говорить о Лихой!

djArf написал(а):

Не могу. Подписку дал.

А вам всё хиханьки...Продал Родину!И-точка!

35

Moroz написал(а):

Продал Родину!И-точка!

Звонок в общество "Память":
- Алло! Это Рабинович говорит! А правда, что вреи продали Россию?
- Правда, морда жидовская...
- Скажите, а где я могу получить свою долю?

36

Похож?

37

Moroz написал(а):

Похож?

Не то слово! Тот редкий случай, когда копия лучше оригинала!
:-D

38

djArf написал(а):

Не то слово! Тот редкий случай, когда копия лучше оригинала

ОДНОЗНАЧНО!!! :D

39

djArf написал(а):

Принимал. Вы считаете, что в "опускании", а я считаю, что в спасении.

СПАСИТЕЛЬ!!!
Друзья!Предлагаю всем скопировать аватар djArfа,поставить на рабочий стол в качестве"обоев"и молиться!!! :( -Он СПАС Лихую!Он СПАС всех нас!!!
Спас от чего?От более низких тарифов на воду,свет и ЖКХ,чем в городе?Спас меньших , чем в  городе налогов на землю и недвижимость,от более низкой арендной платы за аренду торговых площадей и земли , отведённой для строительства павильонов и ларьков(все сетуют,что у нас цены на рынке высоки,а стоимость торгового места такая ,как в Каменске-это нормально,когда оборот продавца в десятки раз ниже?)Спас сотни автомобилистов от вдвое более дешёвой АВТОГРАЖДАНКИ!Спас от паспортного стола,ВУС и БТИ(до присоединения Лихой всё это здесь работало)...Можно продолжить список всех "НЕСЧАСТИЙ" и "БЕД" ,от которых"СПАС" Лихую и всех лиховчан уважаемый djArf с "ВЯЛОЙ" подачи дронова!

40

Moroz написал(а):

(до присоединения Лихой всё это здесь работало)

Ви таки в этом уверены?

Moroz написал(а):

Предлагаю всем скопировать аватар djArfа,поставить на рабочий стол в качестве"обоев"и молиться!!!

Не возражаю.

:-D :-D :-D


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Самостоятельность Лихой


создать форум