Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » ЖКХ » Достал сосед?


Достал сосед?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Попалась статейка в газете: "Систематическое нарушение прав соседей, за которое могут выселить-  это громко включенный телевизор, магнитофон, игра на музыкальный инструментах. А еще ремонт, если его делают в ночное время и, как написано в документах, постановление «хулиганские действия в отношении соседей».
Важно, что такие же санкции и в отношении хозяина и его бывших членов семьи. Ведь закон трактует проживание пододной крышей бывших родственников, как соседей.
Еще выселят за «бесхозяйное» отношение к жилью. Выломанные двери, разбитые окна, выведенная из строя сантехника- основании для выселения. Но суд должен доказать, что свинство было целенаправленным, а не случайным. Правда, выселят не сразу, а назначат сначала срок устранения безобразия."
Прочитала и думаю: "неужели это действует?". И тут, словно ответ на мой вопрос, передача о выселении особо "вредных" жильцов. Действительно выселяют. Все, пошла выселять соседа- ДОСТАЛ!!!!

2

Что он там творит? :mad:

3

В нашем пользовании есть общие площади. И эти несчастные квадраты подвергаются с его стороны откровенному засеранию. И на возмущения он просто не реагирует. В Басне говорится, что Васька слушает да ест. А этот слушает да гадит. :angry:

4

Джерри написал(а):

ремонт, если его делают в ночное время и, как написано в документах, постановление «хулиганские действия в отношении соседей».

Значит у меня "железное" терпение. У меня сосед делает ремонт уже полтора года((((( Каждый день жужжит, стучит, сверлит.... Ремонт ремонтом, но терпению приходит конец.  :mad:

5

Жалуйтесь, пишите заявление в милицию, если шумят после 23-х. Боритесь за свои права. :flag:

6

Том написал(а):

Жалуйтесь, пишите заявление в милицию, если шумят после 23-х

А вы думаете дня мало, каждый день слушать это...??? Да если еще по соседству малыши годовалые. Этим детям отдыхать не надо днем?А бывало , что и после 23-х не остановить ремонт((( Рассуждать легко. Да и со стороны посмотреть, так и проблемы вроде бы никакой нет. Но жить с этим шумом действительно невозможно((((( даже днем.

7

Интересно, а что можно колотить в квартире полтора года? Может он так прикалывается? Тогда это уже хулиганство. Пиши заявление.

8

Джерри написал(а):

Интересно, а что можно колотить в квартире полтора года?

Вот и я говорю- задолбал......

9

Вы с ним разговаривали? :writing:

10

Том написал(а):

Вы с ним разговаривали? :writing:

Конечно. Но страдаем не только мы, а некоторые жильцы даже приветствуют такой затянувшийся ремонт. Говорят, когда есть время, тогда и ремонтирует... И в правду говорят: покупая жилье, обращай внимание кто сосед. Скорей бы весна, да на дачу....


Вы здесь » Лиховские ведомости » ЖКХ » Достал сосед?


создать форум