Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » С.Цепляев: неуклюжие попытки


С.Цепляев: неуклюжие попытки

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Да и опечаткой это трудно объяснить, поскольку населенные пункты упорядочены по цене кубометра. Т.е., решено было Зверево поставить на 3-е место по тарифам - и поставили! Не удивлюсь, если и все другие цифры взяты с потолка.

22

Подружка написал(а):

Глазам не верю!!! Зверево - 53,02 за куб написано в газете. Спросила у знакомой, живущей в Зверево, так ли это? Она просто ошалела. Действительно 33 рубля с водоотведением.

И это наверное самая маленькая ложь в этой газетенке! :writing:

23

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 30.11.2009 № 981

ТАРИФЫ
НА УСЛУГИ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ВОДООТВЕДЕНИЮ,
ОКАЗЫВАЕМЫЕ ОАО "ПО ВОДОКАНАЛ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ,
НА 2010 ГОД

┌───┬──────────────────┬────────────────────────────────────────────┐
│   №   │                                         │Тариф (руб./куб. м (без НДС)) на услуги по: │
│  п/п  │                                    ├──────────────────────────────┬─────────────┤
│           │                                     │        водоснабжению                            │            водоотведению│
│           │                                     ├────────────┬──────       ─┤                                               │
│           │                                     │вода питьевая│     вода техническая   │                                                │
├───┼────────────────    ──┼─────────────────────────────┼─────────────┤
│1.      │г. Ростов-на-Дону │     21,63         │     14,51                      │                    14,35       │
├───┼─────────────────    ─┼─────────────┼────────────────┼─────────────┤
│2.      │г. Батайск            │    21,63          │           -                        │                  14,35        │
├───┼──────────────────    ┼─────────────┼────────────────┼─────────────┤
│3.      │г. Аксай               │    6,20            │              12,27              │                  -               │
└───┴─────────────────    ─┴─────────────┴────────────────┴─────────────┘

Заведующий сектором
нормативных документов
Администрации города
Т.Н.ТАРЕЕВА

Ну и где Ростов и Батайск 25,00 руб? :mad:

Отредактировано ermolaev (09.02.2010 23:38:40)

24

"Единожды солгавши, кто тебе поверит?"

25

Том написал(а):

А как бы нам платить меньше?

-Добиться возврата Лихой статуса ПГТ,вернее самостоятельного муниципального образования!Тогда и выбирать из "своих" и спрашивать с них "по-свойски"!

26

Подружка написал(а):

. Но Цепляев - лучший работник, и я бы не хотела, чтобы он со своим опытом работы оставил "Исток". Там тогда совсем не с кем будет разговаривать.

Главное,что бы было с кем РАБОТАТЬ!!! :glasses:  :hobo:

27

Обнаружил блог Цепляева. Хочется быть объективным - вот ссылка: http://www.ceplyaev.ru/2010/02/16-02-2010/

28

ermolaev написал(а):

Обнаружил блог Цепляева. Хочется быть объективным - вот ссылка: http://www.ceplyaev.ru/2010/02/16-02-2010/

Спасибо за ссылку, интересно... Каменты оставил

29

ermolaev написал(а):

Обнаружил блог Цепляева. Хочется быть объективным - вот ссылка: http://www.ceplyaev.ru/2010/02/16-02-2010/

Вот кстати оттуда - Люблю себя любимого

http://www.ceplyaev.ru/wp-content/uploads/2010/02/20.jpg

30

А вот и Погурец нарисовался! Он с ПИКом не стал заморачиваться. Последнюю комсомолку толстушку читали?

31

ermolaev написал(а):

Последнюю комсомолку толстушку читали?

Не читали. Повествуй.

32

А недавно мы получили квиточки на оплату услуг ЖКХ. У меня лично оплата выросла на 1,5 тысячи рублей! Беспредел! Спасибо Харину и Цепляеву за сотрудничество. Какой цинизм. Они еще что-то обещают! Десяти лет не хватило решить проблему теплоснабжения в Лихой.  Думаю, что на их фоне даже Уткина смотрится более солидно, несмотря на то, что она продалась Лощилову. Еще один перл. Цепляев обещает за 25 дней! обеспечить артезианской водой всех. Во как, его шефам и "наставникам" - Погурцу и Харину не хватило 10 лет, а Серега сделает за 25 дней. Молодец! Видно, что реальный управленец. Зацепил, получше, чем в песенке.

33

Владимир написал(а):

Уткина смотрится более солидно

Кстати, Уткина сняла свою кандидатуру. Информация из источников, заслуживающих доверия.

34

Ну понятно, что сняла. Ее и держали для того, чтобы создать видимость значимости Пашиной кандидатуры. Газету от ее имени издали, всех охаяли и тут же она заявила свое почтение Паше. Очень дешевый финт. Ну заработала бабенка на Пашиной "научной" обманной технологии с миллиончик. Паше то что? Как пришло, так и ушло. А ей все же помощь. Ведь она бедолага безработная. 90-ые годы прошли. Народ уже не "обуешь" в в пиар-лапти. Выглядит смешно и пошло.

35

даа! Владимир,мои аплодисменты. Вы,оказывается и Уткину знаете лично,а точнее все ее ходы и выходы.Это,интересно,она вам лично сообщила сколько ей Паша заплатил?

36

Кстати о сегодняшней встрече цепляева в общаге по Гагарина 16 . Было очень интересно узнать лично от кандидата,что мы все идиоты не понимаем,что вода-то у нас соответствует всем санитарным нормам и кандидат Цепляев готов был даже выпить стаканчик у всех на виду без ущерба для здоровья . Вот удивил-то!По мне лучше б соврал чего-нибудь.Но так в открытую хвалить нашу-то водичку-жесть просто!Но его быстро осадил милиционер с пестолем,который

37

Кстати о сегодняшней встрече цепляева в общаге по Гагарина 16 . Было очень интересно узнать лично от кандидата,что мы все идиоты не понимаем,что вода-то у нас соответствует всем санитарным нормам и кандидат Цепляев готов был даже выпить стаканчик у всех на виду без ущерба для здоровья . Вот удивил-то!По мне лучше б соврал чего-нибудь.Но так в открытую хвалить нашу-то водичку-жесть просто!Но его быстро осадил милиционер с пестолем,который хотел узнать на каком основании проводится встреча прям на изб участке... :mad:

38

наталья написал(а):

Но его быстро осадил милиционер с пестолем

Эх....  Я думал - пристрелил.....
:-D

39

Сказать честно его чуть не разорвала жительница общ-я Лепина(если Вам что-то говорит эта фамилия Вы меня поймете) :tomato:

40

Вчера, говорят, в по Дон-ТР прошёл сюжет про Лихую. Съёмки были на Новых черёмушках. Мои колеги - домкомы восхваляли "Исток". Кто-нибудь видел ещё этот сюжет?


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » С.Цепляев: неуклюжие попытки


создать форум