Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » С.Цепляев: неуклюжие попытки


С.Цепляев: неуклюжие попытки

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Есть информация, что кандидат на пост мэра С.Цепляев начал встречаться с жителями Лихой. Ничего нового: щедрые обещания жителям "той стороны" проложить асфальт (интересно, с бордюрами ли?), провести газ. Все это сопровождается составлением списков "желающих". Эти попытки привлечь часть электората на свою сторону выглядят довольно неуклюже в свете той "славы", которую "Исток", возглавляемый Цепляевым, снискал себе в Лихой. А зарабатывать предвыборные очки, спекулируя на самых насущных нуждах населения - цинизм чистой воды, хотя понятия "Исток" и "чистая вода" практически противоположны по смыслу.

2

А еще агитаторы приносят бланки, в которых просят указать, что именно жители хотят от Цепляева, если он станет мэром. А я так много захотела, что листика этого и не хватило. :flirt:

3

"... А когда приблизятся выборы,
Тут посыпятся обещания
Рек молочных да с красной рыбою,
А закончится постными щами..."

4

djArf как точно подобраны фразы. Можно смело выдвигать свою кандидатуру на пост МЭРа.  :flag:

5

Его нельзя. Он злой. :dontknow:

6

natali написал(а):

Можно смело выдвигать свою кандидатуру на пост МЭРа.

Не. Я бы консультантом по информатизации... :-D Или в отдел пропаганды :-D

7

Том написал(а):

Его нельзя. Он злой.

Ты меня злым еще не видел  :canthearyou:
P.S. "Я добрый но добра не сделал никому" (с) К. Никольский :whistle:

8

Ага. Министром пропаганды. :D

9

Том написал(а):

Ага. Министром пропаганды. :D

По связям с общественностью. Так будет интереснее.

10

natali написал(а):

По связям с общественностью. Так будет интереснее.

Согласен, но только не с хариным и не с цепляевым.

11

djArf написал(а):

Согласен, но только не с хариным и не с цепляевым.

Да Вы, сударь, разборчивы?! Но вернёмся к нашим "баранам".
Сергей Дмитриевич Цепляев - безусловно лучшая кандидатура среди "старой гвардии". И вот мой вопрос к нему - почему в мэры не выдвинулся Погурец? Решили воспользоваться Вами как ширмой? Опять вам достанутся все шишки?

12

Уважаемая Подружка! Цепляев вряд ли он знает о существовании нашего форума. Если Вы дадите ему наш URL, то тогда, возможно, и он ответит на наши вопросы.

13

Я не собираюсь ему давать наш URL. Я лишь отметила, что

Подружка написал(а):

Сергей Дмитриевич Цепляев - безусловно лучшая кандидатура среди "старой гвардии".

Но мне и большинству моих знакомых старая гвардия не интересует, когда есть молодые, энергичные молодые люди. Но Цепляев - лучший работник, и я бы не хотела, чтобы он со своим опытом работы оставил "Исток". Там тогда совсем не с кем будет разговаривать. Вы читали последние "Каменские соседи"? Учителям нашим должно быть стыдно за главного редактора Аксёненко. Такие ляпы и орфографические ошибки! Сергей Аксёненко, пока у вас кАмпания и такие же специалисты нам не приходится ждать от "Истока" существенных изменений в работе ЖКХ.

14

Не читал еще, но, может быть, он говорил об избирательной кАмпании в своей кОмпании? :-)

15

"Каменские соседи" - лицо и голос "Истока". Неприятно обнаруживать там ошибки. :huh:

16

Я тоже был удивлён такими ошибками, но это не самая страшная ошибка "КС". Сегодня был в Зверево по работе. И как-то, между прочим поинтересовался тарифами на воду в городе. Так вот: водоподведение - около 26 рублей за куб (вместе с водоотведением - 33 рубля). В газете "КС" же заявлено, что в Зверево одно водоподведение обходится 56 руб за кубометр. Так чего стоят ваши статьи о воде и обещания?
P.S. Вода в Новомихайловке - гундоровская. В рекламе не нуждается. Сам пил этим летом из под крана и осознал ещё раз, что мы потеряли. Раз врут, значит меняться не собираются.

17

ermolaev написал(а):

заявлено, что в Зверево одно водоподведение обходится 56 руб за кубометр

Опять, говоря словами погурца, "нестыковочка вышла"....

ЗЫ. Ты не ошибся? Слишком уж большая разница. Или по доктору геббельсу: чем нелепей ложь, тем легче в неё поверят?

18

Глазам не верю!!! Зверево - 53,02 за куб написано в газете. Спросила у знакомой, живущей в Зверево, так ли это? Она просто ошалела. Действительно 33 рубля с водоотведением. Интересно, а как в других городах?

Отредактировано Подружка (06.02.2010 17:18:12)

19

Вот она, правда по цепляеву....   :dontknow:

20

А как бы нам платить меньше? :flirt:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » С.Цепляев: неуклюжие попытки


создать форум