Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Сегодня сменили главу мкр-на Лиховского


Сегодня сменили главу мкр-на Лиховского

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На Ноый старый год назначен новый старый глава - Т. Куликова, которая лично мне запомнилась особой любовью к лежачим полицейским (поймите меня правильно).

Отредактировано ermolaev (15.01.2010 22:49:10)

2

Самое интересное заключается в том, что её назначили по просьбе совета ветеранов Лиховского. Уж очень душевно может поговорить с ветеранами Т. Куликова за утренним чаем :writing: . Послушать все Лиховские сплетни от Рябовича :mad: . Взамен ветераны обещают голосовать за Харина. А много ли старикам надо? :confused:

3

Наш кандидат - Роман Комарчев!
;-)

4

djArf написал(а):

Наш кандидат - Роман Комарчев!

Да кто его знает НАШ ЛИ ОН? Или такой же как и все остальные НАШИ!!!

5

Да, наверняка ничего сказать нельзя... Обнадеживает, что где-то бывают приличные люди у власти (см. ветку "Стоит только захотеть"). А вдруг?

6

Задавал ему вопрос. Понятно что "регистрация газеты дело непростое", но все же почему вы заварили эту кашу? Он не ответил...

7

C самого начала было понятно, что газета - шаг предвыборной компании, хотя Комарчев поначалу вроде бы это и отрицал. Не вижу в этом (издании предвыборной газеты)ничего плохого.

8

Елена написал(а):

Да кто его знает НАШ ЛИ ОН? Или такой же как и все остальные НАШИ!!!

Вот-вот! Хоть бы кто-то достойный из лиховчан "самовыдвинулся", мы бы за него голосовали!

9

Лиховчанка написал(а):

Хоть бы кто-то достойный из лиховчан "самовыдвинулся"

Знаете таких?

10

Лиховчанка написал(а):

Хоть бы кто-то достойный из лиховчан "самовыдвинулся"

Достойные уже занимают достойные посты.

11

natali написал(а):

Достойные уже занимают достойные посты.

Хотелось бы с этого места поподробнее...

12

В подтверждение моих слов: в субботу 23.01.10 на той стороне состоялось совместное чаепитие Т. Куликовой с пенсионерами. Встреча состоялась в тёплой непринуждённой обстановке: даже пели песни и плясали. По признанию почевидцев - Т. Куликова не плохо поёт. Но главной её "песней" было про то, что чаепитие состоялось благодаря Харину. Будем пить чай и петь песни дальше, если пройдёт Харин! А обязанности зам. мэра по Лихой, уважаемый ermolaev, фактически продолжает исполнять Ширшов. Наивным пенсионерам морочат голову! Даже не хочется говорить о моральной оценке поведения Т. Куликовой. Каждый живёт (зарабатывает) как умеет: надо парк Победы мусором засыпать - засыпет, надо, чтобы на Советской не бились машины - сделаем её не проезжаемой, надо спеть - споёт. Ждём проявления новых талантов...

13

Что касается Лихой, то ни один из назначенных руководителей (вспоминаю: Ковалев, Амирасланов, Куликова, Ширшов) не оставил сколь-нибудь заметного следа в истории поселка. А были еще и Синебрюхов, и Терешкин, и Уколов..... До сих пор добрым словом вспоминают только НОДа Семенкова, который для Лихой сделал больше, чем все вышеперечисленные товарищи вместе взятые. Хотя, конечно, и время тогда было другое...

14

djArf написал(а):

До сих пор добрым словом вспоминают только НОДа Семенкова

Такого руководителя нам уж точно не избрать.

Отредактировано natali (26.01.2010 09:44:31)

15

ermolaev, самовыдвигайся. У тебя получится. :cool:

16

Во-первых, у нас живут более достойные, грамотные и уважаемые люди, во-вторых, но даже им из Лихой в мэры Каменска - это очень маловероятно, а вот принципиального и любящего наш посёлок человека видеть в замах мэра по Лихой хотелось бы. Ещё ни один кандидат не поинтересовался: а кого бы лиховчене и заводчане хотели бы видеть у себя в руководстве в своих микрорайонах? Ответ, возможно, в том, что каждый мэр хочет работать с удобным ему, а не жителям микрорайона человеком.

Отредактировано ermolaev (30.01.2010 20:02:55)


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Сегодня сменили главу мкр-на Лиховского


создать форум