Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Наша сборная по футболу


Наша сборная по футболу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот и дождались... Завтра матч года, причём не только для нас. Вопрос только в том: дождались чего? Победы или поражения? Завтра  поболеем!!! Достаём флаги!!!

2

Делаем ставки, господа! :cool:

3

запасаемся пивом....[взломанный сайт]и смотрим  [взломанный сайт]

4

:flag: Достала флаг. :jumping:

5

7-цветик написал(а):

запасаемся пивом....и смотрим

Конечно  смотрим, и пивом [взломанный сайт] запаслись уже и рыбки http://smiles.33b.ru/smile.50574.html прикупили..... и бутылачка водочки http://smiles.33b.ru/smile.98961.html в морозилке уже лежит))))

natali написал(а):

Делаем ставки, господа!

Я, как игрок со стажом в букмекерских конторах, ставочку уже зделал [взломанный сайт]... Кстати одна из крупнейших букмекерских контор "Марафон" отдает предпочтение победе России, если в процентах то гдето приблизительно получается так: 40% - что Россия выиграет, 35% - что Германия победит и 25% что будет ничейный исход, интересно а каково Ваше мнение

6

Я из тех 40%, которая делает ставку на Россию. Во всяком случае мне так хочется. :flag:

7

Увы и ах....

8

Просто было мало пива.... :dontknow:

9

natali написал(а):

Просто было мало пива....

Да и пива и водки хватило.... но видимо не фарт сегодня...

10

а  на меня муж обиделся потому, что я сказала, что наши проиграют....просто вспомнился матч в Японии на олимпиаде: опасный момент, Онопко!.... и так раз 50! Какой-то злой рок преследует нашу команду....А водочку мы всё равно распили за дальнейший успех нашей сборной! Надеемся на лучшее!

11

Да я думаю вся Россия надеется на лудшее, ну вот тока как то получается что всегда мы ходим по краю, всегда надеемся на последний шанс, неполучается у сборной так чтоб сразу.... без проблем чтобы. А то каждую игру смотришь и чуть не кончаешси, пол жизни теряеш....

12

Ах! И увы... Ну не для нас лёгкие пути. Любят в России трудности. Ну что мы - немцы какие-нибудь? А как же героизм в стыковых матчах? А вдруг на Украину попадём? (Точнее Украина на нас). Придётся Филимонова в сборную брать. А, кстати, пива я так понял по форуму мы побольше  заготовили, а надо было нашей водки. Пиво - немецкий напиток! Учтём и исправимся...

13

Правильное замечание! Учтём на будущее! :crazyfun:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Наша сборная по футболу


создать форум