Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » А как вам "ремонт"наших дорог,особенно Советской?


А как вам "ремонт"наших дорог,особенно Советской?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Улици раздолбали месяц назад,а когда заделают?

2

Когда додалбают оставшееся :crazyfun:

3

Думаю ремонт дороги не предвидится до  первой " хорошей" аварии. Или как всегда будут ждать осени, пока не пойдут дожди. :rain:  сделают по-быстренькому, что бы отчитаться о проделанной работе и денежки в карман положить. А к весне, если не раньше, появятся опять ямы, не меньше тех что были. :crazyfun:

4

А мы размечтались!!!! :canthearyou:

5

А чё, зато скоростной режим соблюдается как никогда! И "лежачие полицейские" теперь не нужны ;-)

6

Drakon написал(а):

зато скоростной режим соблюдается

Не знаю как скоростной режим, но машины ездят по одной стороне и туда и обратно. По ямам кто же поедет?! :canthearyou:

7

natali написал(а):

Или как всегда будут ждать осени, пока не пойдут дожди.   сделают по-быстренькому, что бы отчитаться о проделанной работе и денежки в карман положить. А к весне, если не раньше, появятся опять ямы, не меньше тех что были.

и опять нужно будет эти дыры латать..Опять им работа есть!! :whistle:
Цикл, понимаешь... :unsure:

8

TOR написал(а):

Улици раздолбали месяц назад,а когда заделают?

Ехал недели две назад на кольцевом (№23) и заговорили с водителем, так вот он сказал, что видел знакомого с каменской администрации, тот сказал что все средства перекинули на ремонт ул.Лиховская - что находится в Каменске-Шахтинском..... Так вот я думаю теперь ремонт продолжат нераньше осени....

9

Когда будет убираться детская площадка??? :flag: что там твориться, просто ужас тихий!! :canthearyou:  С ребёнком там гулять не безопасна o.O !!!!! можно найти всё что угодно!!!!

10

DiV написал(а):

средства перекинули на ремонт ул.Лиховская - что находится в Каменске-Шахтинском

может перепутали!? :crazyfun:

Ангелочик написал(а):

Когда будет убираться детская площадка?

Ангелочик, ты видишь скока проблем у них? А ты с детской площадкой! Поставить- поставили, а насчёт мусора никто не договаривался :nope:
Но я с тобой согласна. Мы с ребёнком тоже там раз прогулялись и больше не захотели туда идти. А ещё говорили, что одна из железных фигурок на качелях упала какой-то девочке на лицо...

11

а ещё на моих глазах на ребёнка рухнул базарный прилавок, что на старых черёмушках возле котельной. Хорошо, что ребёнок отделался ударом по голове, а могло быть и хуже! Я б на месте родителей в суд бы подала на тех, кто его так установил!!!

12

Вы оценили дроновскую заботу о нас. Даже ямки на дорогах у нас правильные гоеметрические формы приняли! Не важно ,что они на всю Советскую. Какая сила мысли!!! Какой полёт фантазии!!! А новое слово в укладке асфальта? Человечище!!! А мы, твари, не хотели за него голосовать.

Отредактировано ermolaev (13.07.2009 22:33:30)

13

Вот ещё! Германия отдыхает... Пусть на стажировку приедут поучатся дороги делать.

14

какой экстрим! :rofl:

15

по этим дорогам уже и ходить опасно! Можно ноги поломать! :mad:

16

В Лихой можно было ездить по  ул.Пушкина, но теперь и ее начали "РЕМОНТИРОВАТЬ"! :mad:

17

Спешу обрадовать! Шёл с работы в 18-30. Укладывают настоящий асфальт по пер. Первомайскому. Ксюша, берегите ножки!!!

18

ermolaev написал(а):

Укладывают настоящий асфальт

А мы-то уж и не чаяли дождаться :sceptic: .......

19

Узнала от одной знакомой из Администрации. Оказывается гранд на ремонт Советской выиграла Ростовская фирма. Это ростовчане укладывают бардюры и асфальт на Советской. А Дрону 20 млн не доверили...

Отредактировано Подружка (29.08.2009 22:51:02)

20

Подружка написал(а):

А Дрону 20 млн не доверили...

ещё бы ему доверили... :disappointed:


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » А как вам "ремонт"наших дорог,особенно Советской?


создать форум