Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Общественный транспорт


Общественный транспорт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера, на одном из рейсов 115 автобуса, произошел пренеприятнейший случай. Предположительно перегрелся радиатор, закипела вода.... В результате чего около восьми человек попали в больницу с ожогами различной степени тяжести. Может быть кто- то подробнее может рассказать о случившемся? :dontknow:

Отредактировано natali (10.06.2009 12:40:54)

2

Я бы в суд подал, ей-Богу. Достало уже это дроновское ничегонеделание.

3

Сегодня днём на подъёме к мосту опять остановился 115. Люди стояли рядом. Опять что-то случилось! Сколько можно издеваться над нами?

4

Ну что, сегодня опять произошла поломка 115-го (утренний рейс на 6:50). На этот раз прокололо колесо. Пассажирам пришлось высадиться на трассе, недалеко от Родничка и пешком двигаться до автостанции. Интересно, до каких пор нам будут предоставлять эти давно отслужившие свой срок "гармошки"? И есть ли предел нашему терпению?!

5

У нас,россиян, терпение беспредельное! Поропщем и опять в путь!

6

КСЮША написал(а):

У нас,россиян, терпение беспредельное! Поропщем и опять в путь!

Я бы даже конкретизировал: " у нас Лиховчан"! Но что толку терпеть, когда на работу невозможно по-нормальному добраться. За каждое опоздание по вине ПАТП на работе не поощрят. Значит придется ездить либо на такси (по 50 р. с человека, если вчетвером), либо на электричке (23 р., по-моему билет). Во дожили...

7

хорошо, если сразу до места, а то ещё по городу платить. Хотя у нас в Ростове такие пробки!!!!! и всем наплевать, что ты опаздываешь не по своей вине. Выходите раньше, это ваши проблемы, говорит начальство. И по-своему они правы...А мне очень жаль, что Лиховчанам приходится ТАК жить....[взломанный сайт]

8

Дорогу отремонтировали и 115 автобус пустили по прежнему маршруту, но люди стояли на привычных остановках. Стоят на Новых Черемушках желающие уехать в Каменск, а автобус мимо проехал и даже не остановился. Спасибо, дядечка водитель! Помахали мы ему ручкой и ломанулись на электричку.

9

балин.там эта гормошка,скоро свои меха разорвет.когда ее уже уберут?
неужели зажлобили один автобус...

10

Пожалуйста, подскажите расписание маршрутки 115!

11

Не знаю насколько можно верить, снято на ж.д. вокзале Каменска.

12

Нды... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif  Очень бы хотелось прочитать "ИЗ" Каменска и "ИЗ" (Лихой) Чичерино (или - всё-таки - Чичерина (посёлок имени его)?)... Возможно - с (или "из"?  ;) ) таких вот мелочей и складывается "поманеньку" качество пригородных перевозок... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

13

Самое интересное то, что выше этой зелёной таблички висит точно такая синего цвета. Всё совпадает в заголовке, только само расписание иное. Верю этому (зелёному), потому что на 12:55 маршрутка ушла вместе со мной.:)
Для дополнительной информации указаны телефоны. Но как всегда не без каменского маразма. На остановке стационарный телефон кто-нибудь устанавливал? А сотовый - не судьба. Москва не приказала. Медведев же не сказал.

Отредактировано ermolaev (06.07.2011 23:02:17)

14

ermolaev написал(а):

А сотовый - не судьба. Москва не приказала. Медведев же не сказал.

пишите в твиттер !

15

Гы... Какой-нибудь ушлый частник поставил на маршрут несколько Газелей (или что там ездит? а ещё более ушлый(какой-нибудь чиновничий отпрыск-родственник) - сдаёт эти Газели в аренду - или что там ездит?), и тупо стрижёт бабло, пока есть возможность... Городские номера телефонов - "для пущей важности"... Всё чинно-благородно - благое дело для вашего же удобства...  ;)


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Общественный транспорт


создать форум