Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Болельщицы бывают разные.....


Болельщицы бывают разные.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот футбалистам уделили внимание, показали и посматрели интересные моменты, а про нас - болельщиков забыли. Восполняю.....
1/5

2

2/5

3

3/5

4

4/5

5

5/5

6

Когда у нас построят стадион и начнут играть, я думаю наши болельщики будут покруче. Фотки предоставим.

7

ermolaev написал(а):

Когда у нас построят стадион

Дело за малым: осталось всего лишь дождаться постройки нового стадиона.... :rofl: Вы в это верите? Ну в то что сей радостный миг наступит, ну хотя бы в ближайшую пятилетку?

8

Так вроде бы уже травка растёт. Вот только непонятно с трибунами,будут ли они? А лиховская команда есть? Мы будем болеть только за своих!

Отредактировано КСЮША (30.05.2009 18:15:09)

9

А лиховская команда была раньше, называлась Локомотив, потом железке она перестала быть нужной и ее переименовали в Шахтер (числилась за ЛШУ), а щас также существует Шахтер тока наскока мне известно играют там тока Каменские игроки.... вот так....

10

Свято место пусто не бывает.

11

ermolaev написал(а):

Свято место пусто не бывает.

Я тоже так думаю! У нас мужчины - футболисты имеются! Только организатор нужен.А мы уж как болельщики не подведём!  :flag:

12

У меня сосед из старой команды "Локомотив" говорит, что и сейчас собираются каждую субботу на стадионе и гоняют в футбол. Кому интересно, того и организовывать не надо. И стадион старый разваленный используется.

13

Автошколой в основном. :mad:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Болельщицы бывают разные.....


создать форум