Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » У нас будет новый стадион?


У нас будет новый стадион?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что строят около 17 школы? Кто что-нибудь слышал? Кто ведёт строительство? Каков проект?

2

И всё-таки у нас будет стадион! По инициативе Лиховского ФСК "Локомотив" в лице Гущина, Дронов собрал всех наших начальников и на общем собрании распределили фронт работ по предприятиям. Для начала ПЧ - скамейки, ЭЧ - столбы для сетки ограждения и освещения, администрация организовала привоз земли для нового газона (половину уже завезли). Вопрос стоит за деньгами на газон и на сетку-рабицу. Возможно подсуетится Лиховской профком. Так что работа кипит. Дай бог, чтобы всё получилось.
Тот самый инициатор Гущин, который наказан её исполнением.

Отредактировано ermolaev (25.05.2009 23:56:16)

3

Лучше бы старый стадион восстановили, мне кажется!  :glasses:

4

какая разница:старый,новый,лишь бы построили! Нашим лиховчанам мужского пола он нужен!

5

Это все понятно, стадион давно нужен в Лихой  :flag: … да там много чего нужно еще! Просто раздражает… зачем все убивать :mad: , а потом тратить в десятки раз больше , чтобы восстановить все! ААААааааааа, бесииит…. :smoke:
Ну а вообще, я рада очень, что хоть что-то стали восстанавливать в моей любимой Лихой

6

Вот пошёл дождик. На стадионе новом травку польёт!

7

Вчера был около нового поля. Травка подрастает, правда пока неравномерно. Скамейки стоят и уже покрашены. На столбах 6 фонарей. Натягивают сетку на столбах в три яруса у дальних ворот. Работа идёт. Я непонимаю людей, которым наплевать на труд всех причастных и ходят по газону в парк и на дачи. Говорят, как правило, это взрослые люди. Молодёжь обходит, сам видел.

8

Можем организовать доску позора на форуме. Мож подействует...

9

Навряд ли....

10

Как знать. По крайней мере, от Pavlov Jr хотя бы извинения услышали, это уже что-то

11

Поймаю - сниму! Может правда хоть стыдно станет :mad:

12

Газона не видно совсем!!! Что и где сеяли то? А фонари светят!!! И это приятно.

13

Подружка написал(а):

Газона не видно совсем!!! Что и где сеяли то?

Газона действительно нет. Трава ввиде сорников да еще и по колено. Посеять траву этого мало надо еще и от сорников избавляться. А КОМУ ЭТО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :no:


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » У нас будет новый стадион?


создать форум