Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » ЖКХ » Счета за отопление


Счета за отопление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У многих еще свежи в памяти январские события, когда возмущение шокированных счетами за тепло лиховчан, выплеснулось на улицы. Посыпались обращения к депутатам, в городскую администрацию, в антимонопольный комитет, на телевидение.

ДонТР среагировал оперативно. Именно с подачи телерадиокомпании в дело вмешалась региональная служба по тарифам. О результатах проверки рассказывается в видеоролике (фрагмент передачи "Вести Дон" от 6 февраля 2009 г):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2kmr-DqpNo0[/youtube]

Казалось бы, справедливость восторжествовала: нарушения налицо, управляющая компания "Исток" оштрафована на 50 тыс. руб., дело передано в прокуратуру. Все бы хорошо, если бы не последующая полная тишина. Состоялся ли суд? Каково его решение? Об этом мы можем только догадываться и догадки наши, увы, безрадостны.

Так что, борьба продолжается. No passaran! Вместе победим! Г-н Цепляев может не расслабляться :-D

2

Эх, а я такую передачу пропустила...спасибо, что даете возможность восполнить пробелы.

3

А что означает "г-н Цепляев"???

4

ermolaev написал(а):

А что означает "г-н Цепляев"???

Не переживай: не то, что ты подумал. А может быть, как раз то....
;-)

5

Как вам отопительный сезон, который уже закончился? А за окном снежок пошел.....  Позвонила в НГЧ, толком даже не могут ответить чье это указание. Как бараны отвечают: " Нам сказали, и все.... :mad: "

6

Конец света наступит, в том случае, когда комунальщики начнут работать по закону... Поэтому конца света ещё не видно.

7

Кстати, как вам новые квитанции за отопление за апрель?! У меня написано:"Отопление за апрель 964"," Доначисление по счётчику за ЯНВАРЬ 1021" :O  Вот я и думаю, а в мае будет "доначисление за февраль"?? :angry:

8

Аналогично. Тока циферки другие. Спросил у домкома, говорит все верно: в январе при наличии счетчика платили по тарифу, т.к. не был подписан договор с теплосетями.

9

Ну а где смысл тогда был эти счётчики ставить, хде энта самая типа экономия?? :canthearyou:

10

Следующий год покажет. Хотя способ сесть народу на шею они всегда найдут. Но не у всех получицца. Да, г-н Цепляефф?

11

А как они в апреле вычислили по счётчику доплату за январь?!

12

Ну показания-то снимались, хотя и не учитывались в январских расчетах.

13

В мае за февраль доплатим и т. д. Так До следующего отопительного сезона и будем платить,если ещё чего не придумают!


Вы здесь » Лиховские ведомости » ЖКХ » Счета за отопление


создать форум