Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Еще немного о Windows 7


Еще немного о Windows 7

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почти готовую Windows 7 раздадут бесплатно на год

Релиз-кандидат операционной системы Windows 7, который Microsoft разослала 30 апреля подписчикам MSDN и Technet, будет работать до 5 июня 2010 года, пишет TechRadar.

Все желающие с 5 мая смогут скачать Windows 7 RC и в течение года бесплатно ей пользоваться. Затем им будет предложено купить систему. Таким образом, релиз-кандидат продолжит работу уже после выхода финальной версии Windows 7, который произойдет не позднее января 2010 года.

В релиз-кандидате появится функция Remote Media Streaming, позволяющая подключаться через интернет к медиабиблиотекам с другого компьютера с Windows 7, а также режим Windows XP для тех приложений, которые не будут работать на Windows 7.

Бета-версия Windows 7 появилась на сайте Microsoft в январе 2009 года. Ее можно было скачать до середины февраля. Она перестанет работать 1 августа 2009 года.

Windows 7 призвана заменить операционную систему Windows Vista. Разработчики обещают, что Windows 7 быстрее и стабильнее предыдущей версии. Разработка Windows 7 идет уже несколько лет. Свои продукты для новой ОС адаптировали свыше 32 тысяч разработчиков.

2

Будем пробовать. Если железо подойдет.

3

Когда попробуешь - отпишись об ущущениях

4

Alexander уже щас может рассказать. Если его хорошо попросить... :-D

5

Ну собственно в общих чертах я его мнение понял, ну хотелось как бы конкретезировать)))

6

А что конкретно? Стабильность выше быстродейтвие выше. Что ещё интересует ?
А вообще вот : Это интересно

Отредактировано Alexsandr (30.04.2009 22:18:37)

7

Ну хотябы начнем с того какие характеристики компа для семерки приемлемы?

8

Системные требования: Для; x86 Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 512 МБ или выше / Место на диске: 12 ГБ

9

Это штобы установилось??? или чтобы работало??? или это мелкософты так заявили???

10

Это минимальные системные требования. Я не думаю что у народа в доме в данный момент хуже компы , чем эти требования.

11

Зря так думаеш, вот у меня по требованием один комп проходит а друхой нет, вот

12

Ну если его держать как печатную машинку, то тогда спору нет, наздоровье.........

13

Ну почему как печатную машинку?!?... Ведь еще осталось определенное количество людей которым ПЭВМ нужен не для того чтобы в игрушки резаться. Для работы вполне приемлим даже супер!!!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Еще немного о Windows 7


создать форум