Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Фото и видео » Кусочек фотосессии


Кусочек фотосессии

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Итак, она звалась... Мариной )))

2

djArf
а по какому принципу будут загружаться фото: тематика, просто интересно или только то что снято в Лихой?

3

Я думаю, что тематика пусть будет любая, хотелось бы лишь, чтобы соблюдался принцип: одна фотосессия (или одна серия) - одна тема в форуме.
Впрочем, рассмотрим все предложения.

4

цветики, пестики, тычинки

5

Уважаемый, почему звалась? Надеюсь, у неё всё хорошо? :tired:

6

По сравнению с Татьяной Лариной у Марины всё просто великолепно!
:hobo:

7

Успокоил. Ещё фотки есть? :blush:

8

Есть. Тока если ermolaev позволит....
;-)

9

Ху из ит ЕРМОЛАЕВ? Мы хотим это видеть. :mad:

10

Он, бедолага, на dial-up'е сидит, пока доберётся.... Но зато когда ДОБЕРЁТСЯ.....

11

Ну не томи людей... У тебя же есть, что показать! А давайте фотки с первомая выложим?

12

Ну где продолжение? А то выложу свою Марину!

13

Выкладывай, тока в новую ветку.

14

Ребятки,Мариной не удивили.Скоро в парке у каратая и цветного таких (и ещё покруче) фоток можно будет наклацать сколько душе угодно! :crazy:

15

О, давай мы с тобой фотосессию устроим?
А потом проведем конкурс "Мисс Форум", когда народу побольше соберется...

16

В принципе можно,но это жесть! :D  В Лихой живём,друг друга знаем,а в друг кого нибудь увидим,кого и не хотелось бы?! :rofl:

17

КСЮША написал(а):

В принципе можно,но это жесть! :D  В Лихой живём,друг друга знаем,а в друг кого нибудь увидим,кого и не хотелось бы?! :rofl:

Если на форуме увидят все- это жесть, а то что будет в парке в реале- все само собой разумеющееся.  :tired: Давайте, парни, фотографируйте. Лиховчане должны видеть своих "героев и героинь".

18

КСЮША написал(а):

В Лихой живём,друг друга знаем,а в друг кого нибудь увидим,кого и не хотелось бы?!

Вариант: паранджа. Соглашайся!
:hobo:
:-D

19

Да у меня деточки большенькие,как родительница переживаю?!(Меньше знаеш- лучше спиш)

natali написал(а):

Лиховчане должны видеть своих "героев и героинь".

А кому это нужно!?  У нас в Лихой и так как в гадюшнике,все про всех знают,что было ,что есть и даже то чего никогда небыло!!!! :mad:

20

Не могу не согласиться...(((


Вы здесь » Лиховские ведомости » Фото и видео » Кусочек фотосессии


создать форум