Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Радость со слезами на глазах...


Радость со слезами на глазах...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Скоро великий праздник-9 мая! "Спасибо" г-ну Дронову за то,что для Лиховчан он праздник со слезами на глазах!!!Во что превратили парк Победы,и вообще всё о дне Победы и всё,что с ним связано.

2

Надо бы сходить, сделать фотоподборочку......

3

КСЮША написал(а):

Скоро великий праздник-9 мая! "Спасибо" г-ну Дронову за то,что для Лиховчан он праздник со слезами на глазах!!!

А может это "железная дорога" отказывается от благоустройства поселка? Все же это градообразуещее предприятие и давольно не бедная организация.

4

Железная дорога немалые деньги отчисляет городу, только куда город их вкладывает? :tomato:

5

Жд тут не причём.Точно не помню,но года 2 назад,представитель Дронова на митенге 9мая объявил,что администрация выделяет деньги на реконструкцию парка. Ну и реконструировали:асфальт засыпали мучкой,открытый бассен засыпали землёй(типа клумба),на дорогах вкопали трубы,чтобы не ездили.Трубы уродливо торчат,а машины рядом с ними дорожки накатали.А мучка превращается после дождя в грязь.Единственно,что хорошего,так это лавочки,првда без урн.Как-то на митенге во всеуслышание ветеран  с дрожью в голосе говорил о том,что местные власти наплевательски к ним относятся(он много говорил и подробно),но на следующий год повторилось всё так же.Этих людей осталось очень мало,и мы  не в праве оставаться в стороне.Благодаря этим людям мы живём,и к ним такое отношение,а когда мы будем в их возрасте,что ждёт нас?!

6

КОЗЁЛ, ваш Дронов! Извините, уже ухожу! Можете удалить! :playful:

7

7-цветик написал(а):

Можете удалить

Это - на усмотрение модератора :-D

8

7-цветик написал(а):

КОЗЁЛ, ваш Дронов!

Это тайна-про тайну у нас все знают! :D

9

7-цветик написал(а):

КОЗЁЛ, ваш Дронов!

5 балов, я за!

10

Удалять не буду! Видно у человека накипело. Только без ненорматива...

11

козел столько "капусты" с бюджетного огорода сожрал, что уж больно на свинью стал похож.

12

visitor написал(а):

козел столько "капусты" с бюджетного огорода сожрал, что уж больно на свинью стал похож.

:cool:

13

Незабудте о ГЕОРГТЕСКОЙ ЛЕНТЕ!

14

а у меня Георгиевская ленточка вообще в машине еще с того года висит, я ее так и не сняла... а что, красотаааа  :cool:

15

я свою тоже достала из коробочки,погладила, привесила и хожу довольная, а вторую ребёнку на курточку привязала.Вот! А вобще видела, что их всякие ублюдки продают по десятке за штуку. Обидно...(что продают!) :'(

16

Где найти её, а?(ленточку), а то у меня с того года куда-то пропала.. :'(

17

Medveditca Может у вас где в центре раздают? а вообще на заправках должны давать!!!!!!!!!!

18

Мне в прошлом году ленточку подруга приносила...Буду искать.

19

Сегодня купила в магазине "Глобус" -8р.50коп. А везде пишут,что раздавать будут бесплатно! В принципе Денег не жалко,еслибы на  что-то полезное,а так осядут у хозяина магазина.

20

Хочу заранее всех поздравить с великим днём-ДНЁМ ПОБЕДЫ! Хочу пожелать всем нам,чтобы мы и наши дети,наши правнуки... никогда не переживали,то,что пережили наши деды и прадеды! Чтобы наши потомки знали и помнили о Великой Отечественной войне!


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Радость со слезами на глазах...


создать форум