Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » А как там Аршавин?


А как там Аршавин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Красавчик!!! Я когда на улице услышал, что он 4 гола Ливерпулю настучал, не поверил.

2

Да, красавчик, базара нет, господин Адвокат сказал что продишивился Зенит продавая Шаву. Но лично мое мнение Аршавин - человек настроения как говориться, пошла игра значит рулит, непошла (а это видно сразу по началу его игры) - сразу менять надо. Скажем так футболист - случай

3

Но не остался на стабильном заработке в Зените. Хотел играть в ФУТБОЛ. За одно это заслуживат уважение?

4

Ну человек незахотел просто играть на родине да и все... Дай бог что бы у него получилось все в Англии (прока вроде все отлично).... А так сколько футболистов из России и ближнего зарубежья уезжали за кардон и сидели на скамейке запасных, теряли практику..... Поживем увидим. А по поводу уважения, тык я неговорил что я неувожаю футболистов, уважаю уважаю, еще как уважаю... И зборную Уэльса и Македонии тож уважаю...

5

А как я хорватов уважаю!!!

6

Андрей с Днём Рождения! (29.05.09).
Почему при забитие гола ты указательным пальцем просишь замолчать трибуны (Петровского),ведь такой вид празднования гола в гостевых встречах?

Аршавин:
Я подношу палец к губам потому что однажды мы играли за границей и местные фанаты выкрикивали оскорбительные реплики в адрес нашего клуба, провоцировали наших болельщиков. В той игре мне удалось забить гол и я показал этот жест в адрес местной торсиды. После этого это вошло в привычку.

7

Честно сказать не знал причину, благодарю...


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » А как там Аршавин?


создать форум