Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Коллективная жалоба


Коллективная жалоба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лиховчане, желающие подписаться под коллективной жалобой на качество доступа в Инет, звоните до 10 утра 22 апреля.
На данный момент имеется 5 подписей. Требуем перерасчета оплаты.

2

Гыыы, почему 5, моя шестая будеть, где подмахнуть???

3

Если завтра до 10 сможешь быть в центре, звони по указанному телефону

4

Да незнаю смогу или нет, за меня сам закорючку поставь и все!!!

5

Нужна фамилия и №телефона, с которого осуществляется доступ (жалоба касается только ADSL!). Можешь кинуть в личку.

6

А в аську выйди, там и обсудим

7

Стучи, я invisible

8

На этой неделе позвонила в интегрированные сети, поинтересовалась почему такая связь.? Внятных объяснений не получила, отмазка вроде что нам предоставляют, так и обслуживаем. За перерасчет ничего не сказал. Я тоже не довольна такой работой интернета :writing:

9

Текст ушёл такой:

Генеральному директору
ООО «ИСС»
И.В.БЕСПАЛОВУ
от группы абонентов
м/р-на Лиховского
г.Каменска-Шахтинского

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы, нижеподписавшиеся:

............

обращаем Ваше внимание на крайне неудовлетворительное качество предоставляемой услуги доступа в Интернет.

Приблизительно с 9 апреля 2009 г. коннект неустойчив, часты обрывы, не работает должным образом DNS. Претензии к качеству соединения по протоколам http, smtp, pop3 (часто, при недоступности сайтов и почты, icq работает).

Служба поддержки (т.1-74) либо не отвечает, либо не дает вразумительного ответа по поводу сложившейся ситуации.

Субъективным показателем может являться то, что среднемесячный входящий трафик на безлимитном тарифном плане у многих превышал 9 Гигабайт, в апреле же он едва достигает 2-х.

Некоторые из нас выполняют сопровождение сайтов в договорном порядке; другие имеют интернет-бизнес. Неудовлетворительное качество доступа в Интернет ставит под удар как деловую репутацию этих людей, так и наносит прямой финансовый урон.

Общество по защите прав потребителей порекомендовало нам в судебном порядке потребовать от ООО «ИСС» перерасчитать плату за период, когда имели место перебои в доступе (т.е. практически за весь апрель, а возможно, и за последующий период). Мы же предлагаем Вам урегулировать ситуацию в досудебном порядке.

22.04.2009

10

djArf написал(а):

Стучи, я invisible

Чтото в асю недостучалси и по телефону недозванилси...... а жаль :'(


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Коллективная жалоба


создать форум