Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » ЖКХ » МУСОР


МУСОР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А как вам нравится, что творится с вывозом мусора? У нас на улице убрали мусорные контейнеры, перед этим наклеили на них объявление, что вывоз мусора будет производиться два(!!!!) раза в неделю: вторник, пятница. Сегодня вторник, жители выставили мешки с мусором, но к настоящему часу их так никто и не убрал, зато собаки мешки уже разгрызают, ветер мусор разносит.... Красота! Чище поселок решили сделать, называется. А скорее, превратят его в большую свалку! :angry:

2

Это вопрос к "Истоку", насколько я понимаю. Есть нормы, которые игнорируются. Жаль, Инет глючит, я бы эти нормы отыскал, попадались не так давно.... Если ситуация не улучшится, придется г-на Цепляева опять носом тыкать - сначала в Законы, а потом в тот самый мусор.

3

djArf написал(а):

Это вопрос к "Истоку", насколько я понимаю.

Разве к "Истоку"? Не к комунхозу? Или как там они сейчас гордо называются - МУП и т.д.

4

Вроде бы "Исток" занимается всей коммуналкой... Это нетрудно уточнить и всё равно ткнуть носом ;-)

5

Инфа о мусорных проблемах в Ростове здесь.
Особенно приятно читать комментарии.

6

Для Комунальщиков не важно, где и сколько валяется мусора. Главное в конце месяца подсчитать, какая прибыль по уплате за вывоз, и кто задолжники. Остальные проблемы пусть решают жители сами, своими силами. :P

7

djArf написал(а):

г-на Цепляева опять носом тыкать - сначала в Законы, а потом в тот самый мусор

Для команды "Истока", что закон..., что мусор... :mad:

8

И он еще куда-то баллотируется.... :dontknow:

9

Чего мы хотим?!Надо каждому начинать с себя!Чисто не там ,где убирают,а там,где не мусорят!Во наглядный пример:кто-то из таксистов(наверняка!)решил,что это урна!

10

Ни одной урны по поселку днем с огнем не сыщешь. И численность дворников сократили. Экономят. Я с детьми с прогулки прихожу и всякий раз из сумочки вытряхиваю целую гору бумажек от мороженного. А иногда бывает очень сильный соблазн плюнуть на все и тупо кинуть эту бумажку на землю. :blush:

11

Ага!Наверное все жители России проверяют работает ли правило:брось пачку сигарет на свободное место,и через 3 дня там вырастет гора!И никак не хотят поверить :no:  в удачность эксперимента-повторяют снова и снова! :x

12

Джерри, респект и уважуха.  :cool:


Вы здесь » Лиховские ведомости » ЖКХ » МУСОР


создать форум