Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Мобильная связь » Знаете ли вы...


Знаете ли вы...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наберите на мобильнике *#06# и вы узнаете сколько половых партнеров IMEL владелец телефона
;-)

2

Прикалываешься? Я и сам уже не помню. :dontknow:

3

Прикольно, но рука сама потянулась к телефону :crazyfun:

4

И что? Узнала? :crazyfun:

5

Издеваешься :crazy:

6

djArf написал(а):

Наберите на мобильнике *#06# и вы узнаете сколько половых партнеров IMEL владелец телефона

Не верю. :canthearyou:

7

А знаете ли вы почему с наступлением кризиса мобильная связь работает всё хуже и хуже?

8

Командор написал(а):

А знаете ли вы

Не-а

9

но ведь хуже?

10

Честно говоря, не замечал...

11

С октября прошлого года строительство новых базовых станций заморожено. Предположительно до августа.

12

Я все время блукаю между старыми.... Хватает...  :crazy:

13

Хотя в Лихой конечно хватает. В Ростовской области распределение абонентов между операторами примерно одинаковое. А вот Краснодарский край на 80 процентов сидит на МТС.

14

Мне выбирать не пришлось - РЖД имеет с МТС договор. Раньше ваще в Лихой можно было звонить со стац. телефона на мобильник (МТС) бесплатно.
А щас родное предприятие выдало мтс-скую же симку, так что хочешь-не хочешь, а...

15

именно по этой причине перешел на МТС. В Краснодар переехал а тут всё на МТС.

16

djArf написал(а):

А щас родное предприятие выдало мтс-скую же симку, так что хочешь-не хочешь, а...

А нам собираются выдовать Пчелайн))) Ониб какбы договорились чтоли чтобы одинаково у всех было, а то мтс пчелайн.............

17

а если набрать *#0000# то он покажет версию прошивки, когда выпущен телефон!!!

18

И что это дает? Объясните недалекому человеку.

19

ну когда телефон был изготовлен, если подержаный береш в хорошем состоянии штоб не надурили!!!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Мобильная связь » Знаете ли вы...


создать форум