Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Каменск на Олимпийских играх 2012


Каменск на Олимпийских играх 2012

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша землячка чемпионка Европы и Мира Ульяна Донскова – член олимпийской сборной России по художественной гимнастике на ХХХ летних олимпийских Играх в Лондоне. Первые шаги в спорте Ульяна сделала в каменской спортивной школе вместе с заслуженным тренером Аллой Матросовой. Будем болеть!!!

2

ЛОНДОН, 10 авг - РИА Новости, Александра Владимирова. Сборная России по художественной гимнастике показала в квалификации Олимпиады в групповых упражнениях далеко не все, на что спортсменки способны, заявила Ульяна Донскова.

В квалификационных соревнованиях россиянки опередили всех, получив 56,375 балла. Второе место заняли итальянки (55,800), третье - команда Белоруссии (54,750). Финал состоится в последний день Олимпийских игр.

"На самом деле, главный день у нас - 12-е число, поэтому пока мы ничего не можем сказать о своем выступлении. Как закончится, тогда будем оценивать. Это был всего лишь отбор, надо было выйти и проверить себя на площадке. Сейчас мы показывали не максимум", - сообщила Донскова журналистам.

По словам гимнасток, после того как с "групповичками" стала вплотную заниматься Ирина Винер, "поменялась работа полностью". "У нее совсем другой подход", - заметила Алина Макаренко.
А сегодня финал!

3

На олимпийском турнире по художественной гимнастике в Лондоне-2012 в финале группового многоборья сборная России завоевала золотые медали!!!!!!!!!

В составе российской команды выступили Анастасия Близнюк, Ульяна Донскова, Ксения Дудкина, Алина Макаренко, Анастасия Назаренко, Каролина Севастьянова.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Каменск на Олимпийских играх 2012


создать форум