Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Поздравления » Поздравляю нашего djArfа! Первый шаг в шоу бизнесе?


Поздравляю нашего djArfа! Первый шаг в шоу бизнесе?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня впервые услышал текст основателя нашего форума djArfа в клипе Александра Сотника "Капель", довольно известного в своих кругах исполнителя шансона. Хотелось бы продолжения! Лучшие песни ещё впереди!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif Клип совсем свежий. Мой просмотр оказался уже 150-м на You Tube! Приятно, что указано авторство, неприятно - клип слабоват.

Отредактировано ermolaev (21.04.2012 00:09:30)

2

Ого? - быстренько отправляюсь смотреть! Я оказался 160-м... Понравилось, хотя шансон недолюбливаю...  :)

Отредактировано МаниПулятор (21.04.2012 08:13:37)

3

а когда по тв смотреть будем? :rofl:  Хочу, чтоб все слышали!!!

4

Спасибо, други)))
Текстик, между нами говоря, проходной, да и написан более 10-лет назад по заказу совсем другого человека. Но Сотник посчитал его эталоном - ему виднее... Клип, конечно, получился бюджетный, в начале видеоряд из "Вокзала для двоих", но простим заказчику: сейчас ему не до клипов особо - заканчивается запись 3-го альбома (где ипользованы полтора моих текста - один целиком, и еще один, написанный в соавторстве с Сотником). После выхода альбома будет промо-тур, не исключено, что и по Ростовской области.

7-цветик, Сотник довольно регулярно мелькает на "Шансон ТВ" и "Ля-минор ТВ". Следите за анонсами ;-)

5

Дружище - текст приличный... Пожалуйста, не отставай "за действом"... Ежели это "шанс" - лови момент... Ежели "просто кураж" - уже неплохо получилось - получай удовольствие - как сумеешь... Со своей стороны - признаюсь - в арсенале Алисы где-то болтается и мой текст - жду...http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

6

Попробую "словить момент".... Кстати, 3-й альбом Сотника под названием "Журавли" наконец-то закончен, будет выпускаться официально компанией "Мастер-саунд". 2 с половиной моих текста там оказалось, а не полтора. Успеха с Кинчевым, коллега!)))

7

Благодарю, дорогой) Да - где нам - думаю - чего уж там... Шевчук к "молодежи" относится лояльней... Хотя - как поэт - сильнее Кинчева  ;) Пожалуйста - продолжай "давить" - т.е. "продавливать" свой талант - это интересно, еще одна сторона "смысла жизни"  :idea:

Отредактировано МаниПулятор (29.04.2012 16:30:50)

8

Начинается промо-тур.

http://uploads.ru/i/O/i/B/OiBbf.jpg

9

А где же наши реперы? Их слава не интересует? Вот им пример.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

10

djArf написал(а):

7-цветик, Сотник довольно регулярно мелькает на "Шансон ТВ" и "Ля-минор ТВ". Следите за анонсами

Я именно про твои песни. Анонсёром кто будет? ;)

11

Я не анонсёр, я энтузиаст....

12

Это по-человечески... Ежели "стрельнёт" - шикарно... Ежели "нет" - Бог им всем (да и Нам) судья... Главное - жили "вкусно", пытались чего-то сотворить, были немного выше обыденного/мещанского... Дай нам Бог еще немного сил для Творчества, а не для простого Бытия...

13

У Сотника уже "стрельнули" 2 песни, с которыми он войдёт в пантеон шансона: "Сибирь" и "Цыганский Костёр". Обе есть в клипе. 2-я песня - типичный "блатнячок", проходная. Как и "Капель".


Вы здесь » Лиховские ведомости » Поздравления » Поздравляю нашего djArfа! Первый шаг в шоу бизнесе?


создать форум