Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Кино » Реальная сказка


Реальная сказка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Были на премьере фильма Сергея Безрукова с детьми. Сказка очень понравилась. В зале звучал раздельный смех: то взрослый, то детский. Каждый нашёл что-то для себя. Прошлись и по "РЖД" Я чуть ли не один смеялся над сценой: электричка трогается с места, а Илья Муромец пытается удержать электричку за автосцепку. И когда автосцепка не выдерживает и всё-таки ломается, Илья с досадой говорит: "Ну ничего теперь делать не умеют!" Я думаю, что на эту сказку нужно детей школами водить. Вот только зачем наших детей учить добру, самопожертвованию и любви к ближним? Кстати, фильм очень понравился ВДВэшникам. Говорят, что в сказке всё правда! Иван-дурак (Сергей Безруков) - служил раньше десантником, демобилизовали по ранению. Вот и не поймёт он почему так путинский мир устроен: богато только сволочи живут.http://uploads.ru/t/I/r/J/IrJ0w.jpg

2

Серёга, точно говорю: ты не там работаешь!!!!!!!!!Тебе бы в фото-корреспонденты, спортивные обозреватели!!!!! Хотя ты и коллега отличный!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

3

Уснул, после просмотра 30 минут...   Хорошая задумка, но как всегда наша кинематография не на высоте....

4

Идеального фильма, который нравился бы всем, пока не сняли.....

5

С таким количеством знаменитостей , моглиб и получше отснять....  Дешёвая работа оператора,  декорации убогие, и это в наш век "компютеризации всей страны..." Вообщем недоработанно...
Хотите отдыхающий фильм, посмотрите "Бабло".
http://uploads.ru/t/7/m/D/7mDTs.jpg

Отредактировано Alexsandr (11.11.2011 07:50:58)

6

А какой фильм можно вобще считать шедевром кинематографии? Что в принципе звучит как

Идеального фильма, который нравился бы всем, пока не сняли.....

7

Alexsandr, О чём фильм? Если название соответствует содержанию, то я уже не хочу его смотреть. А "Реальную сказку" ты, наверное, смотрел дома? Может поэтому у нас разное восприятие фильма? Актёры, действительно, великолепные (особенно, Кащей - Ярмольник).

7-цветик написал(а):

А какой фильм можно вобще считать шедевром кинематографии?

А как Вам Гайдай? Сколько раз Вы смотрели его фильмы?

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

Тебе бы в фото-корреспонденты, спортивные обозреватели!!!!!

Кстати, когда-то мечтал об этом. Но у меня, наверное, не было способностей к иностранным языкам. Это и стало главной причиной.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

8

Alexsandr написал(а):

С таким количеством знаменитостей , моглиб и получше отснять....  Дешёвая работа оператора,  декорации убогие, и это в наш век "компютеризации всей страны..." Вообщем недоработанно...

А если взглянуть на это иначе? Мы в нашей стране потому и живём так: форма преобладает над содержанием. Красивая упаковка - а что внутри? У нас на предприятиях вводятся красивые бланки, а что в них пишут? Крайне редко Голивуд снимает фильмы смысловые, после просмотра которых можно ходить пару дней и "переваривать" увиденное. Красиво? Да. Эффектно? Да. И всё. Мне этого мало. Поэтому я отнёс деньги на "Реальную сказку", а не на "Кота в сапогах" (премьера была в один день).

9

ermolaev написал(а):

А как Вам Гайдай? Сколько раз Вы смотрели его фильмы?

Да я то вобще высоких требований к фильмам не предъявляю. Я ценю сюжет, игру актёров. Что соответствует фильмам Гайдая, и не только. Но вот некоторые ценители требуют "качества, спецэффектов итд". Т.е. наличия эффектов присущих кинематографии 21 века. Я пофигист всего этого... Потому и сказала, что для кого-то "Мимино" - шедевр, для кого-то "День рождения Лолы", для кого-то "Агент 007", а для кого-то трансформеры- звёздные войны- итдшны.... Я djArf поддержала полностью, если кто не понял.

10

Посмотрел фильм БАБЛО. Самый прикольный из всех последних!

11

Вот и я об этом. Красивая жизнь, красивая работа оператора, всё в реальности, без напрягов, про каких то кащеев и т.д. Пока въедешь кто где в "Реальной сказке" пол фильма прошло.  Если он детский, так чтож так завертели...  По сюжету полный винегред. Сказка так сделайте сказкой....   По мне так какой-то трейлер. И какая разница дома или в кинотеатре,  мы фильм обсуждаем...
ermolaev
Вашими же словами, в "Реальной сказке"  сделали красивую "упаковку" а это: реклама, актёры-знаменитости, стэнд на фоне которого Ваша семья сфотографировалась... Так по мне я лучше в кинотеатр на "Кавказскую пленницу схожу" или на "Ивана Васльевича"...  Хотели сделать сказку, так пусть учатся у наших предков, как снимать, сценарий писать, чтобы зрителя заинтересовать. Пример всё тот же "Иван Васильевичь", ну сделайте на современный лад, чтобы всё было на своих местах и понятно, с первой минуты молодому и старику. По мне так "Сказку реальную" наша бездарная молодёжь придумывала, писала и снимала. Ни ума ни фантазии...

Отредактировано Alexsandr (13.11.2011 12:58:28)

12

Воля написал(а):

Посмотрел фильм БАБЛО. Самый прикольный из всех последних!

Да? А я что-то, глядя на название, никак не решусь скачать.

13

Вчера посмотрела "Нереальную сказку". Понравилась, но очень уж грустная получилась.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif


Вы здесь » Лиховские ведомости » Кино » Реальная сказка


создать форум