Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » Курсы Визажа!!!!!


Курсы Визажа!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обучение визажному мастерству. Набор на курсы.
Что такое визаж? Всем известно, что с помощью грамотного макияжа всегда можно подчеркнуть красоту и своеобразие лица, замаскировать с помощью косметических средств отдельные недостатки. На курсах визажа изучается психология цвета. Слушатели курсов визажа знакомятся с основами косметологии, с помощью преподавателей учатся подбирать варианты повседневного и вечернего макияжа, выявлять выигрышные сочетания цветов, выбирать косметические средства в соответствии с типом кожи, уметь читать лицо. Изучение всех основных техник макияжа основано на практических занятиях.

Основные виды макияжа:

- Дневной повседневный
-Дневной деловой
-Дневной молодежный
-Вечерний
-Свадебный
-Возрастной лифт-макияж
Курс включает  30  учебных часов. Стоимость курса 3000 рублей.
С каждым слушателем заключается договор об оказании информационно-справочных и консультационных услуг. Занятия проходят по мере комплектации группы. Группа не более  10 - 12 человек.
Запись по телефонам : 8 928 141 28 52
                                   8 960 452 96 06

2

Это в Лихой?

3

Информационно-справочные и консультационные услуги? Это не эйвон/орифлейм и проТчее сюда забралось??? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

4

МаниПулятор написал(а):

Это не эйвон/орифлейм и проТчее сюда забралось???

Не являясь поклонником, а тем более проводником, сетевого маркетинга, замечу, что и Орифлейм, и Эйвон выпускают весьма качественную продукцию. И нет ничего плохого в грамотном её исспользовании. К сожалению, в списке отсутствует макияж для фотосессии (кто о чём, а голый о бане...)

5

да это в Лихой. Обучение будет всем видам макияжа,как правильно наносить макияж и как правильно ухаживать за лицом!!!!! И для фотосессии и подиумный! А насчет косметики какой пользуетесь на той и будете учится,хотя я пользуюсь Орефлейм и Ив Роше.

6

А кто будет преподавать?

7

Лиховчанка написал(а):

А кто будет преподавать?

Опередили с вопросом.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif

8

Преподаватель визажного мастерства, по окончанию будут выдаваться сертификаты.

9

Наши девушки станут ещё красивее?  Я и  так  разрываюсь Не определюсь с выбором. А теперь совсем разорваться?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

10

Воля
Мне порой кажется, что с нами общается настоящий Павел Воля. Серьезно, я даже представляю, как он произносит отдельные фразы)))))
Прошу прощения за флуд...http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Лиховчанка (31.07.2011 00:18:52)

11

Клёпка написал(а):

Преподаватель визажного мастерства, по окончанию будут выдаваться сертификаты.

По большому счету рада, что в Лихой хоть что-то оживает, и даже с удовольствием посетила бы эти курсы, но..... жаль, косметики у меня маловатоhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
А место проведения курсов - где? в ДК? Сообщу своим знакомым.

12

Воля написал(а):

А теперь совсем разорваться?

Ну зачем разрываться?
Кусками ты никому не нужен. Разве только соблюдая очерёдность. Сперва -одна, утром смыл макияж, потом - другая. И так пока весь свой список не умоешь! %-)

13

Лиховчанка написал(а):

По большому счету рада, что в Лихой хоть что-то оживает, и даже с удовольствием посетила бы эти курсы, но..... жаль, косметики у меня маловато

насчет косметики не переживайте,что то можно подкупить уже во время занятий,думаю проблем не возникнет. Если интересно звоните, все интересующие вас подробности по телефону!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

14

ermolaev написал(а):

Разве только соблюдая очерёдность.

Опять вопрс. Кого http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif выбрать первой?

15

djArf написал(а):

МаниПулятор написал(а):Это не эйвон/орифлейм и проТчее сюда забралось???Не являясь поклонником, а тем более проводником, сетевого маркетинга, замечу, что и Орифлейм, и Эйвон выпускают весьма качественную продукцию. И нет ничего плохого в грамотном её исспользовании. К сожалению, в списке отсутствует макияж для фотосессии (кто о чём, а голый о бане...)

Я к тому, что "предмет договора" сильно смахивает на назойливый именно тот самый сетевой маркетинг... Да ладно - проехали... Качество косметики не могу обсуждать - рылом не вышел... Да и полом  ;)

16

МаниПулятор написал(а):

Качество косметики не могу обсуждать - рылом не вышел... Да и полом

Нюх потерял?

:-D :-D :-D

PS Я говорил о парфюмерии, а не о косметике, если чо ;-)

17

Не удивлюсь, если мужчин на курсах окажется больше. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » Курсы Визажа!!!!!


создать форум