Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Рыбалка, охота » Пираньи в свободном плавании...


Пираньи в свободном плавании...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В окрестностях Ростова состоялся уже 2-й факт вылова пираньи в свободных водоёмах... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif  Впервые - на Солёном озере примерно в апреле (между Ростовом и Батайском - одно из любимых/недорогих мест отдыха/купания), и недавно (в конце мая - в одном из азовских водохранилищ) - убейте - точно не знаю, где именно... Сюжеты с предоставлением выловленных "образцов" показаны по ростовскому ТВ... Первая "особЪ" - самка весом под 2,5 кг, вторая - чуть мельче... Будоражимся вопросами - ОТКУДА? (основная версия - хулигански выпустили их из аквариумов, когда непомерно разожрались (представляете себе рыбку в аквариуме весом более 2-х кг?  :rofl: )), и - самое главное - успели ли расплодиться? (первая особь - по отзывам специалистов - точно сумела перезимовать в Солёном озере!!!). Для себя лично - вывод - на Солёное озеро нонеча ни ногой/ни колесом... По телеку показали "ейные" зубы - у меня меньше и мельче...  :rofl:

2

Вот так полезет паренёк купаться...

3

...Отгрызут нах всё, что "выдаётся"...  :rofl:

4

а  у нас в лихой в частном владении у одной бизнесвумен тож была такая рыбка, кормили ее печенью говяжьей с кровью.потом грянул кризис , цены на лом упали и печень подорожала.аквариум опустел - сказали ,мол , умерла ...а  вдруг сердобольная хозяйка из гуманизма отпустила странного больного гупика в пруд мтс ?! :x

5

...Или в какой-нибудь старый/новый став?  o.O  Ну - тут спецы уже рассуждают на тему, что это "палтус семейства пираньевых".... или наЕборот... Да мне-то какая будет разница - что именно начнёт меня жрать он-лайн???  :crazyfun:  И вот рыбачок, который вываживал её из Солёного озера, отмечал редкую для такой массы злобность и активность... Измучился, говорит, шикарный трофей, чучело сделает "на память"...  :crazyfun:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Рыбалка, охота » Пираньи в свободном плавании...


создать форум