Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » Лиховчане - кучнее!!! :-)


Лиховчане - кучнее!!! :-)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
"Во первых строках своего письма" поздравляю нас всех - я здесь потому, что нас нашел Яндекс - по праздничной скуке набрал в Яндексе "Лихая" - и немного погодя нашел форум. Появилось ощущение уникальности/единственности такого рода сервиса. Вычитал/высмотрел много тем, появилось несколько соображений/предложений:
1. Осталось ощущение "варки в собственном котле"... Предлагается активно направлять нынешних/недавних лиховчан на этот/наш форум - например - много таких на "Одноклассниках", "В контактах" и прочее... Все нынешние/недавние лиховчане в общениях на подобных сервисах могли бы направлять земляков сюда. Согласен - многие далеко, и не в курсе текущих лиховских проблем, однако - много состоявшихся специалистов/профессионалов, чье мнение немало/дорогого стОит... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
2. Многим из вас/нас так или иначе учить детей после школы - почему до сих пор не обмениваемся мнениями о лиховских учителях, репетиторах, а также российских ВУЗах/техникумах/колледжах, кто где учился, и проч? Почему лиховские преподаватели/учители не отписывают сюда? - неужели с и-нетом в Лихой туго? - кстати - какой вид связи наиболее популярен?
3. Простые трепалки/посиделки на форуме/в и-нете "за жизнь в Лихой" - бОльшая часть форума... Неужели так всё замшело? А кто, где и как побывал летом на море/в горах/в санатории/за границей? А у кого дед какой герой? (перед 9-ым-то маем?) У кого какой автомобиль и все его особенности? Да с фотографиями/комментариями? - только про соревнования каратистов и хорошо (респект Ермолаеву http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif ) - не гну пальцы - Боже упаси - стараюсь подтолкнуть к следующему - более высокому - уровню :-))
4. А в общем и целом - с некоторым удивлением рад - что есть такой форум... Постараюсь заглядывать сюда регулярно - не обессудьте - много работы/дел в Ростове... Кто узнал меня - дай Бог здоровья, кто не узнал- дай Бог тоже :-))

2

Давно хотел призвать Лиховчан к подобной активности. Всё жду когда же появится тема про успехи наших учеников муз. школы, танцоров, дзюдоистов. Можно было бы создать темку для наших призывников в армии. Я понимаю, что возможности у них пообщаться с нами не большие, но всё-таки было бы интересно узнать кто куда попал и как им там служится. Да мало ли чего ещё любопытного, а главное - полезного можно было создать на форуме.
Но... большое (иногда очень большое) количество просмотров тем и не более... Не скромничаем,  включаемся в темы, придумываем новые. И тогда станет интересно всем.Ждём!

3

Рад, что нашёл понимание :-) Тем более, что частенько "для выстраивания карьеры" желательна помощь/протекция - иногда совсем немного - хотя бы переночевать в Ростове :-) Из Лихой вышло много талантливых специалистов - спасибо учителям, родителям, профориентации и живой природе вокруг :-) Общаясь здесь плотнее и делясь опытом - можем быть друг другу полезнее... Делать добрые дела иногда гораздо проще и приятнее, чем кажется... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

4

Аэмм-это... как его... Не пора ли завести некий обычай "сходок форумчан вживую" ?  ;)  Обычная практика для подобного рода сервисов...Допустим - каждую субботу, в 18.00, перед Паровозом около ДК Ж.Д... ?  ;)

5

МаниПулятор написал(а):

Не пора ли завести некий обычай "сходок форумчан вживую" ?

Я только "за",
[посмотрел ей в глаза...]

6

Или - как вариант - в окрестностях "Скорбящей Матери" в Парке Победы... Или около Зенитки где-то там рядом - тихо и прилично - чтоб не привлекать "особого внимания"... Думайте-обсуждайте-сообщайте...  ;)


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » Лиховчане - кучнее!!! :-)


создать форум